Статьи о странах, новости, анонсы и акции

С наступающим Новым годом 2024!
С наступающим Новым годом 2024!
31.12.2023
Дорогие друзья Пусть новый 2024 год будет наполнен радостными событиями и новыми достижениями. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, исполнения желания, благополучия и успехов во всем! …
С наступающим 2023 годом!
С наступающим 2023 годом!
30.12.2022
Дорогие Друзья! От всей души желаем вам счастья, крепкого здоровья, благополучия и, конечно же, ярких незабываемых путешествий! …
Какие ваши планы на отдых?
Какие ваши планы на отдых?
12.10.2022
От быстро меняющихся реалий голова идёт кругом, особенно когда скоро отпуск и хочется провести его максимально ярко и набраться позитивной энергии. Позвольте немного вам помочь спланировать долгожданное путешествие. Итак, актуальные новые направления для путешествий на сегодняшний день. …
Страхование отмены поездки
Страхование отмены поездки
29.09.2022
Одновременно с оформлением тура предлагаем вам оформить страховку от невыезда с расширенным покрытием до 10 000 у.е. на каждого застрахованного. Страховой случай - событие, повлекшее возникновение у Застрахованного расходов, связанных с отменой поездки или изменения сроков его пребывания …
Сезон в Турции продолжается!
Сезон в Турции продолжается!
13.09.2022
В ближайшие 10 дней на Анталийском побережье Турции температура воздуха днём ожидается в диапазоне от +26°С до +31°С, ночью около +25°С, а температура воды +29°C. Самыми тёплыми считаются курорты в районе г. Аланья. Сезон продолжается! …
Больше рейсов на Мальдивы с 27 октября
Больше рейсов на Мальдивы с 27 октября
11.09.2022
В дополнение к рейсам Аэрофлота добавится еще один прямой рейс - авиакомпании AZUR air. Программа запланирована с периодичностью 4 раза в неделю, на Boeing 767-300 (336 мест). Туры на основе этой перевозки с вылетами 2 раза в неделю - по средам и субботам. …
Каникулы в Мексике
Каникулы в Мексике
26.05.2021
Представьте - стоите вы в тропической чаще под крики цветастых попугаев, или рассматриваете иероглифы древних майя на стенах храмов, или пьете до утра текилу под жаркие латинские ритмы. Да! Это всё Мексика! Жаркая, шумная, невероятно красивая и колоритная! После долгого перерыва мексиканские …
Энотуризм - винный туризм
Энотуризм - винный туризм
25.01.2020
Энотуризм или винный туризм - форма туризма, подразумевающая посещение виноделен, виноградников, известных ресторанов, винных фестивалей и других специальных мероприятий. Цели такого туризма - дегустации, потребление вин, покупки вина непосредственно на винодельне. В США и Европе винный …
Перечень стран и сроки действия ОЗП
Перечень стран и сроки действия ОЗП
18.01.2020
Друзья, а вы давно проверяли сроки действия своего загранпаспорта? Мы подготовили для вас Перечень стран со сроками действия загранпаспорта для граждан РФ. Добавьте эту полезную памятку в Избранное и это избавит ваш отдых от лишних хлопот. Перечень стран и сроки действия ОЗП: Турция - …
Ранее бронирование отелей FUN & SUN
Ранее бронирование отелей FUN & SUN
13.01.2020
FUN & SUN представляет собой уникальную концепцию отелей, которая позволяет взрослым и детям отдыхать раздельно - пока вы (например) находитесь на йоге или кулинарном мастер-классе, ваш ребёнок проходит тематический квест или посещает школу футбола. Поделитесь постом со знакомыми семьями, …
Греческая Италия? Где это?
Греческая Италия? Где это?
09.01.2020
А вы слышали про изумрудный остров Греции? А были вы в Греческой Италии? О каком острове пойдет сегодня речь? Конечно об острове Корфу. Корфу - самый северный остров Греции и второй по размерам после Крита. Корфу прозвали "Изумрудным" за его великолепную природу. Остров утопает …
Мужской компанией в Турцию - для нас не проблема
Мужской компанией в Турцию - для нас не проблема
24.07.2019
Планируете отправиться в Турцию мужской компанией, потусить и оторваться на всю? В таком случае нужно быть готовым к неожиданной проблеме. Дело в том, что некоторые турецкие отели отказываются размещать в номерах не только мужские компании, но даже одиноких мужчин. Так, двое или трое друзей …
Готовь сани летом
Готовь сани летом
18.07.2019
Планируем зимний отдых заранее В разгар летнего сезона, сразу по возвращении с моря, наступает лучшее время для планирования зимнего отдыха. Мудрая народная пословица призывает готовить сани летом. Действительно, в раннем планировании поездки на горнолыжный курорт есть множество преимуществ. …
Круиз - лучший отдых
Круиз - лучший отдых
10.07.2019
С каждым годом все большую популярность приобретают морские круизы. К услугам туристов современные комфортабельные лайнеры и увлекательные маршруты. И самое главное - морские круизы не ограничены отпускным сезоном. Интересный маршрут можно найти в любое время года. Сегодня есть люди, которые …
Тайланд: Пхукет и Као Лак
Тайланд: Пхукет и Као Лак
05.07.2019
Пхукет Пхукет - самый большой остров Таиланда. Он привлекает туристов огромным выбором развлечений и достопримечательностей. Это великолепные бухты, водопады, национальные заповедники, горы, и культурные памятники (музеи, храмы). Каждый, кто приедет на Пхукет, обязательно найдет что-то …
Ливан - достопримечательности
Ливан - достопримечательности
19.06.2019
Небольшая страна, расположенная на Ближнем Востоке, население которой немногим больше 4 миллионов человек, чрезвычайно интересна в туристическом плане. Именно в Ливане находится Библос - древнейший город на планете. Из ливанских кедров был построен библийский ковчег. Кроме огромного количества …
Тунис - страна песков, оазисов, жасмина и древней истории
Тунис - страна песков, оазисов, жасмина и древней истории
13.06.2019
Тунис - небольшая, но очень гостеприимная и удивительно интересная страна, которая считается одной из самых европеизированных арабских государств. Тунис расположен в Северной Африке и омывается водами Средиземного моря. "Тунис" - это женское имя. Романтичные тунисцы увидели в …
Самая загадочная страна Европы
Самая загадочная страна Европы
05.06.2019
Албания - одна из наименее изученных туристами балканских стран. Находится на побережье Адриатического и Ионического морей, граничит с популярными туристическими Черногорией и Грецией. Длительное время Албания была в изоляции от всего мира, что привело к информационному вакууму. Даже опытные …