Новости, анонсы и акции

С наступающим Новым годом 2024!
С наступающим Новым годом 2024!
31.12.2023
Дорогие друзья Пусть новый 2024 год будет наполнен радостными событиями и новыми достижениями. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, исполнения желания, благополучия и успехов во всем! …
С наступающим 2023 годом!
С наступающим 2023 годом!
30.12.2022
Дорогие Друзья! От всей души желаем вам счастья, крепкого здоровья, благополучия и, конечно же, ярких незабываемых путешествий! …
Какие ваши планы на отдых?
Какие ваши планы на отдых?
12.10.2022
От быстро меняющихся реалий голова идёт кругом, особенно когда скоро отпуск и хочется провести его максимально ярко и набраться позитивной энергии. Позвольте немного вам помочь спланировать долгожданное путешествие. Итак, актуальные новые направления для путешествий на сегодняшний день. …
Страхование отмены поездки
Страхование отмены поездки
29.09.2022
Одновременно с оформлением тура предлагаем вам оформить страховку от невыезда с расширенным покрытием до 10 000 у.е. на каждого застрахованного. Страховой случай - событие, повлекшее возникновение у Застрахованного расходов, связанных с отменой поездки или изменения сроков его пребывания …
Сезон в Турции продолжается!
Сезон в Турции продолжается!
13.09.2022
В ближайшие 10 дней на Анталийском побережье Турции температура воздуха днём ожидается в диапазоне от +26°С до +31°С, ночью около +25°С, а температура воды +29°C. Самыми тёплыми считаются курорты в районе г. Аланья. Сезон продолжается! …
Больше рейсов на Мальдивы с 27 октября
Больше рейсов на Мальдивы с 27 октября
11.09.2022
В дополнение к рейсам Аэрофлота добавится еще один прямой рейс - авиакомпании AZUR air. Программа запланирована с периодичностью 4 раза в неделю, на Boeing 767-300 (336 мест). Туры на основе этой перевозки с вылетами 2 раза в неделю - по средам и субботам. …
Энотуризм - винный туризм
Энотуризм - винный туризм
25.01.2020
Энотуризм или винный туризм - форма туризма, подразумевающая посещение виноделен, виноградников, известных ресторанов, винных фестивалей и других специальных мероприятий. Цели такого туризма - дегустации, потребление вин, покупки вина непосредственно на винодельне. В США и Европе винный …
Перечень стран и сроки действия ОЗП
Перечень стран и сроки действия ОЗП
18.01.2020
Друзья, а вы давно проверяли сроки действия своего загранпаспорта? Мы подготовили для вас Перечень стран со сроками действия загранпаспорта для граждан РФ. Добавьте эту полезную памятку в Избранное и это избавит ваш отдых от лишних хлопот. Перечень стран и сроки действия ОЗП: Турция - …
Ранее бронирование отелей FUN & SUN
Ранее бронирование отелей FUN & SUN
13.01.2020
FUN & SUN представляет собой уникальную концепцию отелей, которая позволяет взрослым и детям отдыхать раздельно - пока вы (например) находитесь на йоге или кулинарном мастер-классе, ваш ребёнок проходит тематический квест или посещает школу футбола. Поделитесь постом со знакомыми семьями, …
Готовь сани летом
Готовь сани летом
18.07.2019
Планируем зимний отдых заранее В разгар летнего сезона, сразу по возвращении с моря, наступает лучшее время для планирования зимнего отдыха. Мудрая народная пословица призывает готовить сани летом. Действительно, в раннем планировании поездки на горнолыжный курорт есть множество преимуществ. …
Круиз - лучший отдых
Круиз - лучший отдых
10.07.2019
С каждым годом все большую популярность приобретают морские круизы. К услугам туристов современные комфортабельные лайнеры и увлекательные маршруты. И самое главное - морские круизы не ограничены отпускным сезоном. Интересный маршрут можно найти в любое время года. Сегодня есть люди, которые …
Самая загадочная страна Европы
Самая загадочная страна Европы
05.06.2019
Албания - одна из наименее изученных туристами балканских стран. Находится на побережье Адриатического и Ионического морей, граничит с популярными туристическими Черногорией и Грецией. Длительное время Албания была в изоляции от всего мира, что привело к информационному вакууму. Даже опытные …
Нет тура на май - картошку сажай ;-)
Нет тура на май - картошку сажай ;-)
21.03.2019
Пришла весна, на улице все так же прохладно и серо, а тепла уже хочется! В преддверии сезона отпусков и детских каникул, мы расскажем о 3 городах и странах, где тепло, солнечно и туры рассчитаны по привлекательным ценам. Перед началом летнего сезона Сочи уже начинает радовать своим теплом. …