Каникулы в Мексике

26.05.2021
Каникулы в Мексике Каникулы в Мексике Каникулы в Мексике

Представьте - стоите вы в тропической чаще под крики цветастых попугаев, или рассматриваете иероглифы древних майя на стенах храмов, или пьете до утра текилу под жаркие латинские ритмы.

Да! Это всё Мексика! Жаркая, шумная, невероятно красивая и колоритная! После долгого перерыва мексиканские курорты снова открыты для туристов, поэтому делимся важной информацией.

Расскажем о каждом из курортов Мексики в нескольких словах.

Канкун

Самый шумный и веселый курорт Мексики. Считается одним из лучших в мире, а о местных тусовках ходят легенды:) 12 км пляжей, где каждый найдет для себя идеальный кусочек. Своими волнами курорт привлекателен для серферов, а современные отели держат высокий уровень сервиса.

Плайя-дель-Кармен

Молодой курорт - отели здесь достаточно новые, равно как и туристическая инфраструктура: большие территории, много площадок для занятия спортом. Вечерняя жизнь не такая бодрая, как в Канкуне, но "оттянуться" и "зажечь" есть где.

Ривьера Майя

Спокойный и размеренный отдых без шумных дискотек и клубов. Место для тех, кто устал от городской суеты и хочет окунуться в мир красоты, голубой воды и белоснежных пляжей, а поездки на экскурсии не будут сопровождаться длинными и изнурительными трансферами - всё близко.

Правила въезда

Прямой перелет из Москвы в Канкун занимает около 12 часов.

Карантинных мер для туристов нет, тест на COVID -19 сдавать не требуется.

За 12 часов до вылета туристу необходимо заполнить электронную форму, в которой нужно указать контактные данные, информацию о предыдущих поездках и сведения о состоянии здоровья.

Виза для граждан РФ в страну электронная - самостоятельно или с нашей помощью заполняете анкету на сайте.

Цены на туры с вылетом в конце мая/начале июня очень привлекательные:

  • от 57 000 руб./чел. - без питания;
  • от 71 000 руб./чел. - все включено.

Не ошибиться с выбором помогут наши менеджеры!