Статьи о Китае

Хайнань - "Восточные Гавайи"
Хайнань - "Восточные Гавайи"
11.04.2019
Поговорим о лучшем курорте Поднебесной - острове Хайнань, его называют "Восточными Гавайями", ведь он находится на одной широте с Гавайскими островами. Его длинные песчаные пляжи омывают теплые воды Южно-Китайского моря. Половину всей территории острова занимают реликтовые леса, …
Шоп-туры в Китай
Шоп-туры в Китай
12.02.2011
Безусловно, что обычный отдых - не основная цель российских туристов вырывающихся за границу. Для нашего брата куда важнее шопинг. Поэтому, даже пребывая в Китае, с продукцией которого у себя на родине мы сталкиваемся ежедневно, наши туристы спешат прошерстить местные магазинчики и торговые …
Китайская медицина: достоинства и недостатки
Китайская медицина: достоинства и недостатки
28.11.2008
Надо сказать, что восточный подход к медицине, как и ко многим другим сферам человеческой жизни, отличается оригинальностью, а тысячелетняя история развития обеспечивает глубину и всесторонность подхода к любой медицинской проблеме. Именно поэтому результат воздействия на больного многих …
Остров Хайнань (Китай)
Остров Хайнань (Китай)
25.03.2006
Китай - это страна не только с древнейшей культурой, но и прекрасное место для отдыха. В Китае 2 самых крупных острова-это Тайвань и Хайнань. В частности, остров Хайнань, с его тропическим климатом, отличными пляжами и чистым морем, прекрасно подходит для пляжного отдыха. Остров Хайнань …