Испанский калейдоскоп - Каталония

15.05.2019
Испанский калейдоскоп - Каталония Испанский калейдоскоп - Каталония Испанский калейдоскоп - Каталония Испанский калейдоскоп - Каталония Испанский калейдоскоп - Каталония

Испанский калейдоскоп - Каталония

Столица Каталонии - Барселона приобрела всемирную известность благодаря многочисленным работам творившего в стиле модерн архитектора Антонио Гауди, среди которых храм Святого Семейства и парк Гуэля с красочными мозаиками.

С 23 по 27 июля на побережье Коста-Брава в городе Бланес каждый год проходит красочный и завораживающий фестиваль фейерверков - "Blanes Fireworks". На этот фестиваль съезжаются самые талантливые пиротехнические компании мира и собирает сотни зрителей всех возрастов, а так же дарит бурю эмоций и впечатлений.

На побережье Коста-Дорада в курортном городе Салоу расположился "Порт Авентура" - крупнейший развлекательный тематический парк в Европе, в котором можно совершить путешествие по всему миру за 1 день. На территории парка более 30 аттракционов, 6 увлекательных путешествий в далекие и самобытные страны: Средиземноморье, Китай, Полинезию, Мексику, Дикий Запад и детскую страну "Сезам", а так же множество тематических ресторанчиков и кафе, где можно отведать блюда разных народов.

Монсеррат в Каталонии для каждого означает своё. Для некоторых это монастырь, для других - заповедник, для третьих - гора, а для остальных это все вместе взятое. С какой бы целью Вы не приехали в Монсеррат, вас поразит уникальная красота и духовность этого места, что-то особенное там есть во всем, от базилики до цветов у горной тропы.

Мы хотим предложить Вам познакомиться не только с удивительной природой Испании, но и мягким климатом, шикарными пляжами и гостеприимными жителями.