Блошиные рынки в Оттаве

Канада, Оттава

Канада считается одним из самых интересных туристических направлений в мире. Она известна как страна исключительной природной красоты, кроме того много интересных городов, таких как Торонто, Ванкувер, Монреаль или Галифакс - ожидают путешественников. Чтобы максимально использовать время, отведённое на посещение страны, необходимо определиться с занятиями, которые наилучшим образом подойдут вам для проведения отпуска, например активный туризм - лыжи, рафтинг, рыбалка или посещение музеев и шопинг.

Блошиные рынки Оттавы являются отличным источником для приобретения различных и уникальных в своём роде памятных сувениров, вещей или необычных подарков. Блошиным рынком номер один считается рынок Lachute, расположенный на западной окраине города, по шоссе 148. Он работает по вторникам с 5 утра до 5 вечера, и по воскресеньям - с 9 утра до 4 вечера. Тут можно найти хлопковую одежду, занавеси, обувь, керамику, бронзу, медь, латунь, изделия из стекла, виниловые пластинки, болты, гайки, головные уборы, запчасти к любому виду двигателей и машин, кожаные изделия, джинсы. Кроме того, здесь - самый большой выбор антикварной мебели.

Блошиный рынок Byward, служащий центром коммерческой деятельности в Оттаве с 1826 года, предоставляет широкий выбор антиквариата и коллекционных вещей. Рядом с рынком расположено множество музеев, общественных зданий и огромное количество разнообразных магазинов на Сассекс Драйв и Ридо-стрит.

Есть также блошиный рынок, расположенный на Рыночной площади; Массон блошиный рынок на Массон Анже. Дикий блошиный рынок (WESTboro Garage Sale) проходит один раз в год, в первые выходные июня. Тут вы найдете детскую одежду, растения, игрушки, игры, книги, антикварную мебель, компакт-диски, произведения искусства и многое другое.

Шопинг в других странах:
Города и курорты: