Блошиные рынки в Сантьяго-де-Чили

Чили, Сантьяго

Сантьяго-де-Чили обладает всеми атрибутами огромного города богатая культурная жизнь, множество ночных клубов, изысканная кухня и впечатляющая музыкальная жизнь, где представлены все направления от латинского джаза и блюза до босса-нова. Сантьяго-де Чили - это место мирового класса для шопоголиков. Вы можете прогуляться по улицам Сантьяго и проверить предложения многих магазинов или уличных продавцов блошиных рынков.

Крупнейший блошиный рынок в Чили Перса Био-Био расположен на улице Био-Био (станция метро Франклин, линия 2). Здесь есть всё антиквариат; мебель; музыкальные диски, виниловые пластинки; винтажная одежда; старые книги; велосипеды; изделия из шерсти, кожи, глины, олова, дерева, серебра и меди; плетёные корзины; текстиль ручного изготовления; посуда; хрусталь; одежда из альпака; картины, фотографии и гравюры; фарфор; флаконы для духов; ювелирные изделия; аксессуары и декоративные предметы, изготовленные из конского волоса. Тут можно приобрести традиционные чилийские изделия народных ремёсел ювелирные украшения, всевозможные статуэтки, шахматы, пресс-папье и массажные камни из лазурита; поделки из кожи, шерсти, резного дерева или керамики.

Все виды антиквариата и различных подержанных книг можно найти каждое воскресенье на блошином рынке, располагающимся на улице Пасео Эстадо, между Аламеда и Пласа де Армас. Блошиный рынок на площади Мулату Gil в субботу предлагает множество бижутерии, книг и антиквариата. Las Condes - это прекрасный воскресный рынок, нечто среднее между античным шоу и блошиным рынком. Есть ещё несколько отличных блошиных рынков Las Dominicos, Feria Artesanal Санта-Лусия, Exposicion де Arte Indigena, Вента-де-Артесания, Apumanque, Вега Чика, Пио Ноно и Антония Лопес де Белло.

Шопинг в других странах:
Города и курорты: