Vincci Dar Midoun 4*

(ex. Magic Djerba Mare, Magic Life Djerba Mare, Eden Village Djerba Mare)
Тунис, Джерба 22 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 7.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Александр, отзыв от 19.07.2017
Автор: Александр
Дата отзыва: 19.07.2017
Время отдыха: Май 2017 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Ездили с женой с 21 по 28 мая 2017 год. Тур-компания была Annex, вылет был в 8 утра (перенесён на +3 часа вперёд), назад нас отправили в 17 часов по местному времени (отправили другой авиакомпанией позже, чем планировалось). По прилёту нас встречал мужчина от Annex, который говорил номера фирменных автобусов по разным отелям. Довезли нас до отеля быстро минут за 30, по пути гид рассказала про саму страну и про валюту, питание, воду и всякое прочее. По приезду туристов на заселение было много, поэтому нам предложили сначала пообедать, а потом заселяться, что мы и сделали. Персонал на ресепшене по возможности учитывал пожелания туристов, кто хотел на верхнем этаже, то его получал.
По поводу самих номеров претензий нет, номера большие, правда без двухспальной кровати (по факту просто сдвинуты две полутороспальные), также в номере была третья кровать, диванчик небольшой, холодильник, в котором был подарок от отеля (бутылка фанты, пепси), также в номере имеется плоский телевизор с русскими каналами, сейф за 20 долларов залога (мы не пользовались, ценные вещи складывали просто в тумбочку, ничего не пропало), кондиционер, который спрятан в потолок, ванная и туалет раздельные, имелась собственная лоджия со столиком стульями и сушилкой для одежды. Уборка номеров происходила раз в 2-3 дня или когда повесишь табличку на ручку, приятно, что горничная делала это незаметно для нас, когда мы уходили на завтрак.
Теперь по поводу питания, это был наш первый "всё включено", но кормят там действительно очень хорошо и разнообразно. Очень порадовали отдельно нарезанные свежие овощи, какой хочешь салат, такой и соберёшь. Каждый день были блюда из курицы или индейки, также подавали печень говядины, саму говядину. Понравилось постоянное присутствие фруктов на завтрак обед и ужин - арбузы и дыни, также были апельсины. Также приятно было видеть картофель-фри, который расходился на ура и его постоянно докладывали свежий горячий, а также два вида пиццы. В общем, с разнообразием там нет проблем, не успел попробовать все сладости и соусы. На территории отеля два бара, один у бассейна, свободный доступ к кофе-машинам, пей что и сколько хочешь. Между обедом и ужином работает дополнительный снэк-бар, где можно перекусить и попить чай со сладостями и покушать фрукты.
Основной бассейн большой, плавать одно удовольствие, имеется детский бассейн. Также на территории есть второй маленький открытый бассейн, с другой стороны отеля. До пляжа и моря от основного бассейна метров 20, но там был ветер и море было прохладное, купался 2 раза. На пляже есть много лежаков. По берегу ходят продавцы, но не настойчивые, достаточно отмахнуться.
На территории отеля есть собственные магазинчики с сувенирами, одеждой, косметикой, бижутерией. Проходила постоянная анимация для детей. Вечерами в амфитеатре бывали представления, а для желающих потанцевать есть отдельная дискотека, но к этому времени из-за разницы часовых поясов уже спишь.
Есть бесплатный Wi-Fi на ресепшене, скорость очень низкая, хватает только на переписку и редкую отправку фото, но люди умудрялись даже звонить по скайпу.

Минусы

Тёмные коридоры, где номера с редким освещением даже вечером. Не работал закрытый подогреваемый бассейн (закрыт на ремонт, как сказали). Теннисный корт тоже закрыт и поиграть не удалось. Один раз подавали говядину на гриле на улице, но говядину так и не получилось разжевать.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)