Vincci Dar Midoun 4*

(ex. Magic Djerba Mare, Magic Life Djerba Mare, Eden Village Djerba Mare)
Тунис, Джерба 20 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 7.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Vlada, отзыв от 17.06.2018
Автор: Vlada
Дата отзыва: 17.06.2018
Время отдыха: Июнь 2018 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

В Тунисе были уже не первый раз, так что сравнить есть с чем. Очень достойная 4. Территория отеля небольшая, но все очень ухожено и прибрано (по территории с самого утра ходят садовники). В ресторане всегда можно было выбрать себе то, что вы предпочитаете. Из фруктов были: арбузы, дыни, сливы и персики. Очень большой выбор сладостей. Отдельное спасибо аниматорам, даже с плохим знанием русского языка, всегда общались, веселили с утра до ночи. Постоянно организовывали дневные активности (зарядка, акваэробика, танцы, дартс, волейбол, степ), вечерняя анимация -детская анимация, затем около полу часа были танцы, но уже у взрослых. В номере убирались каждый день, всегда было чисто, полотенца меняли каждый день. На ресепшене всегда был русскоговорящий работник, поэтому всегда можно было узнать необходимую информацию. Весь персонал очень приветливый и отзывчивый.

Минусы

Анимация в амфитеатре - из-за плохого знания языка, либо из-за большого количества французских туристов, вся вечерняя анимация была на французском.
На территории отеля несколько фотографов, которые фотографируют все и всегда, это не очень приятно, особенно, если ты сам этого не просишь делать.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)