Fiesta Beach Djerba Aqua 4*

(ex. Fiesta Beach)
Тунис, Джерба 21 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис: 8.00
Питание: 9.00
Расположение: 8.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Лидия, отзыв от 23.11.2016
Автор: Лидия
Дата отзыва: 23.11.2016
Время отдыха: Сентябрь 2016 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Замечательный отель! Территория небольшая, уютная, до моря две минуты. Пляж песчаный, вход в море очень пологий. Часто высокие волны, но детям понравилось. Питание практически круглосуточное, все съедобно и довольно вкусно, никто не отравился. Жили в 15 блоке - свой релакс-бассеин, номера чистые, все работает, в каждой части свой телевизор.
Потрясающая анимация! Постоянно разные занятия на любой вкус - зарядка, аквааэробика, рисование, зумба(!!!), бочча, волейбол, степ и т.д., игры, клубные танцы. Бесплатно выдают практически весь спортинвентарь, даже ракетки, катамараны и доски для серфинга. До и после ужина аниматоры танцуют с гостями у ресторана. Вечерние шоу в стиле мюзикла на хорошем уровне - с маштабными декорациями, интересной хореографией и разнообразием костюмов.
Отметили доброжелательность всего персонала.
Детский клуб с горками для малышей. Детей целый день развлекают и даже кормят. Есть юниор клуб для детей постарше. Есть и горки для больших. Вечернее минидиско с непривычным набором танцев, дети не сразу втянулись.
В целом остались очень теплые воспоминания, наверное, приедем еще раз.

Минусы

Не много: на пляже только напитки, за едой нужно одеваться и идти на территорию отеля. Не объявляют о начале занятий на пляже, приходилось поглядывать на часы. Часов вообще нет нигде, кроме рецепшн. Не борются с мухами - ни ламп, ни ловушек, иногда за едой приходилось сбегать внутрь ресторана, так одолевали.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)