Ulysse Djerba Thalasso & Spa 5*

(ex. Sensimar Ulysse Thalasso, Radisson Blu Ulysse Resort &, Thalasso, Park Inn Ulysse Resort and Thalasso)
Тунис, Джерба 19 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.58
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Максим, отзыв от 05.08.2018
Автор: Максим
Дата отзыва: 05.08.2018
Время отдыха: Август 2018 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Был в отеле с 27.07.2018 по 03.08.2018 - 7 дней. Автобус забрал с аэропорта, очень старый, у них в Тунисе это норма. Обратно был автобус новый.
Поселили сразу, номер чистый, все есть, все чистое. Коридоры в отеле не очень чистые, так как их пылесосят редко. Вай-фай ловит в лобби, в ресторане, на пляже, около бассейна, так что проблем в интернетом не было, работает нормально. Ресторан очень хороший, еда хорошая, лучше чем в Турции (я был в кристалах турецких, есть с чем сравнить), мясо большими кусками выкладывают, один день был краб, мидии, креветки, короче, еда понравилась.
Пляж с утра чистый и море чистое, после обеда, как правило, полоса водорослей, но это не так проблематично, как пишут некоторые, наоборот, есть в этом какой-то шарм натуральности пляжа, водоросли трактор убирал каждое утро.
Если хотите что-то купить - сувениры или обувь, сделайте это лучше в аэропорту до таможенной зоны на втором этаже, там цены хорошие и низкие, и продавцы нормальные. После таможенной зоны, где дьюти фри, есть магазины с местными товарами, но там очень дорого. В самом отеле тоже есть магазин с товарами - он очень дорогой. Ездили в центр, там много магазинов, но арабы просят космическую цену за все, просят торговаться, но не хочется с этими цыганами иметь дело.
В общем, отель понравился, хотя многие пишут, что он не очень. Очень понравились сами тунисцы в отеле (обслуга), все очень спокойные, приятные, ведут себя по-европейски, не как турки. Много раз был в Турции, а в Тунисе первый раз, и теперь сожалею, что ездил в Турцию так много раз, в Тунисе лучше - отдых более европейский и кухня более европейская. Сами тунисцы спокойные и доброжелательные. Море очень теплое, на пляже белый песок, просто кайфово.

Минусы

Иногда много песка в коридорах и около бассейна, песок с пляжа люди на ногах приносят. Убирают часто, но не всегда идеально чисто.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)