Radisson Blu Palace Resort & Thalasso 5*

Тунис, Джерба 19 °C
Общий рейтинг отеля: 9.99
Сервис: 9.99
Питание: 9.99
Расположение: 9.99
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Мария, отзыв от 05.08.2017
Автор: Мария
Дата отзыва: 05.08.2017
Время отдыха: Август 2017 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Мы отдыхали в отеле в июле-августе. Я полностью согласна с предыдущим отзывом. Отель хороший, есть свои особенности, но где их нет. Персонал очень приветливый и внимательный, а если вы говорите по-французски, то вообще никаких проблем (наш вариант). Выбрали Джербу из-за мягкого климата и теплого моря.
Отель, конечно, не новый, но все продумано, территория ухожена. К уборке номеров никаких претензий. Более того, каждый день во второй половине дня приходила горничная, интересовалась, не нужно ли что-то дополнительно (вода, полотенца, туалетные принадлежности). Еда в ресторане нормальная, каждый мог выбрать что-то, что ему хочется. Я не очень люблю систему "всё включено", но в целом не могу не сказать ничего плохого. С точки зрения официантов, ресторан поделен на секторы (у каждого своя зона ответственности). Нам не очень понравился официант в первый день нашего пребывания, и мы просто пересели в другое место, дальше никаких проблем не было. А если вы еще оставите динар в качестве чаевых, больше ни о чем думать не придется - апельсиновый сок (фреш), вода, вино - все будет стоять, как только вы появляетесь. Спа центр отличный, массажисты - профи. Все любезны, внимательны. Особенно хочется поблагодарить зам.директора отеля, который продлил время нашего пребывание в номере совершенно бесплатно, так как рейс был сильно задержан. Я с удовольствием приеду еще!!!

Минусы

У меня много вопросов к представителю туроператора, работающему на острове. Такого безразличия и почти хамского отношения к своим туристам, я не видела нигде. О том, что время вылета переносится на более чем 12 часов, мы узнали от посредника из СПб. Более того, информацию пришлось почти "клещами вытаскивать" у местного представителя. Забрали нас с опозданием, даже персонал отеля уже беспокоиться начал. Так что и здесь персоналу отеля могу поставить одни плюсы!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)