Minotel Djerba Resort 3*

(ex. Garden Village, Garden Park)
Тунис, Джерба 22 °C
Общий рейтинг отеля: 7.30
Сервис: 7.00
Питание: 6.50
Расположение: 7.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 39
Galusha, отзыв от 22.09.2009
Автор: Galusha
Дата отзыва: 22.09.2009
Время отдыха: Сентябрь 2009 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Скажу коротко - качество отдыха превышает цену.
Поселение занимает от силы 5 минут,номера уютные,ничего лишнего,чистенько.Муравьев описанных в предыдущем отзыве не видела ни разу.Уборка каждый день.Единственного чего мне не хватало так это минибара,но и его можно было заказать за доплату.Правда кондиционер не совсем справлялся со своей задачей…В отличии от Египта вода в кранах нормальная,можно спокойно чистить зубы.
Отель построен 20 лет назад,но хочу сказать что довольно добротно.Территория зеленая ухоженная.Честно говоря,не ожидала.Придраться мне было не к чему.
Питание абсолютно нормальное.Из фруктов давали: дыню, яблоки, груши,виноград,сливы.Кухня достаточно вкусная,большой выбор мяса на обед и ужин (баранина,свинина,говядина),постоянно свежая рыбка,давали также тигровые креветки на гриле, запеченную индюшатину,да много всего интересного постоянно было.Есть уголок национальной кухни.Пиво,вино,вода хорошие, соки вообще не пили,как и во всех гостиницах это просто подкрашенная вода.Пляж находиться достаточно близко, где-то метров 50-80 от отеля.Чистенько,песчаное дно, хорошая глубина, лежаков всем хватало.Тухлым не воняло, от водорослей чистили достаточно быстро с учетом того что несколько дней штормило. Для детей есть 2 маленьких бассейна с горками, игровая площадка.
Но самое главное что меня приятно удивило это анимация.Просо супер!!!! Ни в одной пятизвездочной гостинице я не видела настолько качественные шоу и развлекательные программы.В команду аниматоров входит около 14-17 ребят которые не дают скучать ни минуты… Игры,аквааэробика,фитнес,уроки танцев, вечерние представления.Выкладываются на все 100.В отличии от официантов и барменов не пристают и ведут себя достаточно прилично.Контингент отдыхающих – французы, немцы, чехи, немножко было россиян.
Спасибо отелю за хороший отдых,советую всем друзьям.
P.S.Читая предыдущие отзывы у меня сложилось впечатление что мы были в разных отелях…Люди,если приезжать на отдых и искать одни недостатки, то вы их обязательно найдете!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)