Jasmina Thalassa Hotel Djerba 5*

Тунис, Джерба 28 °C
Общий рейтинг отеля: 5.60
Сервис: 5.30
Питание: 6.00
Расположение: 4.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Katya_Maslova, отзыв от 08.11.2009
Автор: Katya_Maslova
Дата отзыва: 08.11.2009
Время отдыха: Сентябрь 2009 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Отдыхали с мужем в сентябре 2009г. Не понимаю кто оставляет об этом отеле положительные отзывы....
Во первых отель заявляет себя как 5*- откровенное вранье,я бы дала не более 3*!!! В описании отеля упамянуты бассейны с морской водой, тренажерный зал,библиотека,гольф,развлекательные программы и т.д.....Ну чтож половина из всего перечисленногоэто есть только совсем не такое,каким представляет все это человек, приехавший отдыхать с комфортом .Басейн на территории Jasmina Thalassa Hotel Djerba 5* напоминает маленький котлаван облицованный потрескавшимя старым кафелем с плесенью на бортиках,библиотека естесственно не рабочая но это не сильно огорчает-мало кто едет читать книжки ,что же касается анимации то все очень просто-ее там нет.
Отдыхают в основном пожилые французы и меньше немцы.
В отеле очень плохо и мало кто говорит по английски, но если вы как я знаете французский вам все равно не повезло...)))Сколько бы я не просила чтобы нам починили кондиционер-этого так и не сделали...короче сервиса никакого.
Еда поначалу показалась сносной,но это до того момента пока я там не отравилась,хорошо что это произошло под конец отпуска.
Вспомнила!Еще пару раз после ужина в ресторане нам не правильно давали здачу за напитки и каждый раз делали таааакие удивленные глаза на просьбу пересчитать деньги)))После никаких слов извинения.., как будто это в порядке вещей!!(
Единственно что было неплохо так это номер достаточно просторный,правда с неочень новой мебелью.
Этот отзыв я писала про Jasmina Thalassa 5*, не буду утруждать себя написанием отзыва об отелях этого комплекса 4* и 3*-вы можете сами представить что твориться там...
Желаю случайно не испортить себе отпуск прибывание в этих отелях.И еще прошу учесть что мы с мужем не очень привередливые люди))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)