Bravo Djerba 4*

(ex. Alkantara Djerba Thalassa)
Тунис, Джерба 22 °C
Общий рейтинг отеля: 6.10
Сервис: 5.30
Питание: 7.60
Расположение: 6.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Nata_mail, отзыв от 30.03.2006
Автор: Nata_mail
Дата отзыва: 30.03.2006
Время отдыха: Май 2004 г.
Общая оценка: 1.00
Минусы

Пожалуй, самый отвратительный отель из всей моей более чем десятилетней туристической практики. Его сервис сравним разве что с рядовым совковым пансионатом времен застоя. Менеджмент пилевал на все ваши претензии. Мы позволили себе выразить свое недоумение обгрызанными теннисными ракетками и мячиком, который не скачет, на что Управляющий ответил фразой типа «не нравится – не играйте». За вид на море (а в другую сторону смотреть невозможно – там или стройка, или пустырь) вам придется доплатить по 10 динар с человека (примерно 9 долларов). А как же – если вас трое, вы же втроем будете смотреть на море! Соответственно общая стоимость сразу увеличится долларов на 300.
В море удалось спокойно зайти лишь в первый день пребывания. Потом подул какой-то волшебный ветер, который стал гнать к берегу грязную смесь из песка и водорослей. Преодолевать образовавшуюся зловонную преграду, шириной в несколько метров, похожую на коровий навоз, было крайне неприятно, оставалось только купаться в бассейне или брать такси и ехать на пляж другого отеля. (Где, к слову сказать, было чисто, хотя и дул все тот же волшебный ветер – просто там убирали!).
Уборка номера – отдельная песня. К концу двенадцатидневного отдыха слой пыли был такой, что можно было рисовать. Такой же потрясающий сервис в ресторане. Ну вы ж на отдыхе, куда вам торопиться – это у официантов нет времени вас обслуживать, они-то на работе!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)