Bravo Djerba 4*

(ex. Alkantara Djerba Thalassa)
Тунис, Джерба 21 °C
Общий рейтинг отеля: 6.10
Сервис: 5.30
Питание: 7.60
Расположение: 6.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Анна, отзыв от 25.05.2017
Автор: Анна
Дата отзыва: 25.05.2017
Время отдыха: Май 2017 г.
Общая оценка: 2.00
Плюсы

Чистый бассейн, веселая анимация (Джо, Уил, Рико, Атеф - самые весельчаки Калимеро, Тито, Мимо, Сало) - могла кого то забыть, в конце смены состав поменялся.

Минусы

Хочу рассказать всю правду об отеле. Жить конечно можно в нем но до 4 звезд ему конечно далеко. Очень грязный и не ухоженный. Лучше чуть доплатите, но возьмите путевку в соседний отель.
Отель на необитаемом острове (да и сам по себе полуживой какой то), так о нем говорят сами гиды Анекса. До ближайшей цивилизации 10 мин пешком. Но не подумайте что это не долго, за эту прогулку на своем пути вы встретите 3-4 заброшенных отеля с стаями собак на территории и пустынно грязный пейзаж, бонусом будет запах тухлых водорослей и каналий которые там повсюду. Пляж очень грязный, его конечно чистят каждое утро, но эти водоросли никуда не вывозятся, а лежат кучами по разным сторонам пляжа и издают соответствующий запах. Есть конечно пантон, по которому можно дойти, но он весь разбитый и прохождение по нему прям испытание на стойкость.
Посуду моют плохо (если любите пить, то возьмите с собой свои стаканы - вы не пожалеете) да и моют даже одноразовые стаканчики - все напитки кстати дают в основном в них. На территории какой то вирус, каждый 5 турист болел (сопли желто-зеленые, кашель с такого же цвета мокротой и ничего не помогает, не полоскание горла, ни лекарства, ни молоко с медом). Надеюсь что в России выздоровею.
Очень, очень скудное в сравнении с соседними отелями питание. Из фруктов за все 11 дней давали только апельсины, морепродуктов не было почти, была конечно рыбка (не рыба, а рыбка) очень мелкая и очень костлявая. Ну и нет особого разнообразия, даже десерты это в основном бисквит с непонятным кремом - суховатые по мне. Конечно голодными мы не оставались, да и вы найдете что поесть, но будьте готовы.
О чистоте отдельное слово - полы в номерах грязные сама мыла пару раз - чтобы можно было босиком ходить, около бассейна прибираться начинают осень поздно 9-10 когда все уже вышли. Номера обшарканные, телевизор был старый даже фильм на флешке не посмотреть, сантехника оставляет желать лучшего - воды горячей первые 2 дня не было, и из крана бежит опресненная вода.
Ну и последнее, хорошо что за 11 ночей мы отдали 26т руб, больше 30 даже в сезон я бы не советовала тратить, не на этот отель по крайней мере.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)