Djerba Castille 4*

Тунис, Джерба 22 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 8.50
Питание: 9.30
Расположение: 8.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 16
Ирина, отзыв от 10.09.2019
Автор: Ирина
Дата отзыва: 10.09.2019
Время отдыха: Сентябрь 2019 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

А нам все понравилось! Отдыхали с мужем и двумя детьми 15 и 17 лет в конце августа - начале сентября. Начну с того, что никто из сотрудников отеля, аниматоры в том числе, не обращались ни к нам, ни к тем, с кем мы там общались, с просьбой написать отзыв об отеле. Теперь по порядку.
Привезли нас в отель рано, примерно в шесть утра, сразу пошли посмотреть море. Первой моей реакцией был шок: водорослей на пляже по колено. В 7 часов нас пригласили на завтрак, после завтрака сразу в номер. Мы брали два двухместных номера, я просила дать номера рядом и с балконом. Без проблем. Номера обычные, нас все устроило. Да, отель не новый, но все работает. Хочу сказать, что фото на сайте реальные, никто никого не обманывает. Да, в 9 часов утра номера были не убраны, не было постельного белья. Но лучше бросить чемодан сразу в номер, нормально переодеться и пойти на пляж, чем переодеваться в туалетах или кабинках на пляже, как в других отелях. Хочу напомнить недовольным, что заселение у них в 14-00. Примерно в 10 часов номер уже убрали, постельное белье принесли позже. До обеда мы отдыхали на бассейне, бассейн большой, чистый. После обеда решили сходить на пляж. Все водоросли были убраны, пляж чистый, все купались. Вдалеке работал трактор, сгребал то, что осталось. По словам отдыхающих, последние дни штормило, намывало водоросли. Во время нашего отдыха море было спокойным, водорослей больше не было, те, которые выносило на берег, сразу убирались.
Море и пляж - какая то сказка. Белоснежный песок, кристально чистая вода.... Последний раз валялась на песке, наверное, в детстве, на Джербе у меня было желание именно лежать на песке. Море теплое, купались часами. Больше нравилось купаться на пляже соседнего отеля. Лежаков всем хватало, и на пляже, и у бассейна, полотенца никто не воровал.
Питание нормальное, готовят вкусно, сервируют, украшают. Очередь за яичницей на завтрак и за тем, что готовят на гриле потом, действительно есть, но движется быстро. У них, наверное, фишка такая, что надо подать с пылу, с жару. Посуда в столовой чистая, да старенькая, но чистая. Вот скатерти надо бы почаще менять. Перекусов между завтраком, обедом, ужином нет, кроме блинчиков и сэндвичей в 16-00. Нам они были и не нужны, ни разу не ходили. Хватало. Вообще обожраться можно на шведском столе. Вода в кулерах, проблем тоже никаких нет. Подходи, наливай.
Номера убирают ежедневно, постель и полотенца меняют. Вообще очень отзывчивый персонал, все стараются. В одном из номеров потек унитаз, пришли через 15 минут, все починили.
Анимацию не люблю, но дети и муж ходили смотрели их представления, им нравилось.
Иногда шокировало поведение соотечественников. Все, кто скандалил и был чем-то недоволен - русские. Большая часть претензий была необоснованна, люди, вы видели куда ехали. В столовой одна дама перебирала руками персики. Вторая пробовала соус языком с общей ложки. третья вынула цветок, вырезанный из апельсина, который украшал какое-то блюдо, и подарила своему ребенку а все ходили фотографировали, красиво было...
В заключение хочется поблагодарить персонал отеля за отличный отдых, нам все понравилось.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)