Cedriana Djerba 3*

(ex. Caribbean World)
Тунис, Джерба 22 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 9.00
Питание: 9.40
Расположение: 8.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Seawoman, отзыв от 12.06.2014
Автор: Seawoman
Дата отзыва: 12.06.2014
Время отдыха: Май 2014 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Привет Всем! Прилетели на Джербу из Питера около 5 утра, в 7 нас уже привезли в отель, около 10 утра заселили. Номера большие, чистые. Сразу и позавтракали. Еда отличная! Готовят вкусно. Сервис прекрасный. Отель чистый, официанты вежливые и доброжелательные. Не ресепшене тоже все приятные молодые люди и девушки. Правда, не все говорят по русски, но зато по английски говорят многие. А русскому мы их тоже понемногу учили. Утром встанешь на завтрак - тихо, спокойно.... только петухов не хватало русских. Поешь и на море или у бассейна... брык!... и лежишь. Бассейн чистый. Женщинам особенно рекомендую взять массажи, аперед этим сходить в хаммам. Загачик будет - супер!
Аниматоры обалденные, вежливые, веселые, заводные, слов не хватает, вот мы зажигали! И гимнастика с ними с утра и водное поло, и танцы арабские, и стрельба из лука, вообщем все, что хочешь. Вечером анимация, шоу, спектакли, со смеху помрешь, какие номера откалывал Мамаду, как все танцевали - Лилу, Дора, Дуда, Фиди, Сума, Джем, Сусу. Простите, кого не назвала)))) Диджей Алекс - респект!
Я много где отдыхала, в разных странах - в Турции, в Греции, на Кипре, в Болгарии, Венгрии, даже в Корее. Была в Набеле в Тунисе, это материк. Но Джерба меня очаровала и особенно ее люди в отеле. Этот отель рекомендую. Правда, море иногда штормило, но русским это купаться не всегда мешало. В отель езжайте смело, не пожалеете.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)