El Mouradi Cap Mahdia 3*

Тунис, Махдия
Общий рейтинг отеля: 7.40
Сервис: 7.30
Питание: 8.10
Расположение: 7.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 20
Ирина, отзыв от 22.08.2017
Автор: Ирина
Дата отзыва: 22.08.2017
Время отдыха: Август 2017 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отличный отель! Самое главное очень дружелюбный и приветливый персонал! Спасибо всем им огромное! Все вопросы решаются быстро, с пониманием. На ресепшн работает Нелли русскоговорящая, поможет, подскажет, решит. Весь персонал говорит по-английски, по-французски:), но усердно учат русский! Номера разные, у нас был хороший- все работало, полотенца меняли каждый день, белье раз в три дня, а если надо можно подойти к горничной, все заменит. Территория очень чистая, уютная, свой пляж, охраняемый днем и ночью секьюрити, (на ночь выход к морю закрывают на замок и сидит всю ночь охранник:), белый песок, прозрачное море! Медуз не встретили. На пляже от отеля можно взять покататься байдарку или доску для серфинга с парусом бесплатно. Анимация прекрасная, ребята очень стараются весь день - аквааэробика, дартс, стрельба из лука, волейбол, танцы. Вечером детская дискотека, затем шоу либо приглашенные, либо аниматоры сами отлично танцуют, дурачатся, разыгрывая отдыхающих - смешно и весело. Сходить посмотреть стоит.
С детьми отдельная программа целый день. Питание хорошее, не могу сказать, что разнообразное и большой выбор, в сравнении с Европой, но всегда можно найти что поесть. В обед дополнительно готовят блюда на гриле-мясо, рыбу, колбаски. На завтрак вкуснейшие круассаны, блинчики и яичница или омлет. Вино белое, красное, розовое, пиво, виски хорошего качества. Отдыхом остались очень довольны!

Минусы

В обед и на ужин - в поисках вилок, столовых ложек. Видимо, недостаточное количество посуды, не успевают мыть тарелки и приборы. Бывает надо немного подождать:) И вино выносят на ужин в ресторане дозировано, чтобы пить алкоголь люди шли все-таки в бар.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)