Iberostar Royal El Mansour 5*

Тунис, Махдия
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.30
Питание: 9.30
Расположение: 9.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Nastyayatsan, отзыв от 05.02.2011
Автор: Nastyayatsan
Дата отзыва: 05.02.2011
Время отдыха: Январь 2011 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Безукоризненно приятный отель, все так как должно быть, на уровне. Ни убавить ни прибавить. Персонал, сервис и на ресепшене и в ресторане обходительные, внимательные, швейцары особенно внимательны) секут все передвижения, может быть это отдельная статья отдыха в одиночку для молодых девушек. Номер небольшой, но не разочаровал, все работало, по уборке никаких нареканий, все горничные проворны, стоит выйти на 15 мин и вернуться - номер уже с цветами и сияет.
Номер с видом на море особенно порадовал не только релаксирующим шумом и морским собсно пейзажем, но и wi-fi, что удобно; это инфо для тех, кто прочитал жалобы на отсутствие его в номере (да, он только в холле, у бассейна и на балконах с видом на море соответственно).
Персонал знает англ., франц., немецкий. Насчет русского не знаю, но гид Хассан от Библио-глобуса поможет, если нет знания языка, он мировой чувак. В отеле много немцев и мало русских, что тоже кому-то пригодится)
В отеле талассо L'olymp, но ходила в другой с этим же названием, пока есть недоработки, думаю, временные. По качеству, думаю, нет отличий (по ценам точно), им осталась приятно удивлена. Ради талассо в Тунис стоит ездить хотя бы раз в год.
Расположение отеля замечательное. Рядом ориентир - статуя рыбы-меч. Налево - прогулочная улица, идешь прямо и находишь все что нужно, не заблудишься и не пропустишь основные мини-достопримечательности этого милого тихого городка. Маяк, крепость, базар, площадь, Медина.
В общем - спокойный тихий и здоровый отдых гарантирован. Тунисцы доброжелательны и милы, а может мне так с отелем и окружающими повезло)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)