Sirocco Beach 3*

Тунис, Махдия
Общий рейтинг отеля: 5.70
Сервис: 4.80
Питание: 5.20
Расположение: 6.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Спартак, отзыв от 26.07.2018
Автор: Спартак
Дата отзыва: 26.07.2018
Время отдыха: Июль 2018 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Махдия - город небольшой, компактный, с отличными пляжами, но грязноватый, как впрочем, и весь Тунис. От аэропорта Монастира до Махдии добираться на автобусе около 1,5 час. Люди, в целом, доброжелательные.
Достоинства: чистый, компактный, небольшой, ухоженный отель, отличный пляж, бассейн, сносная кухня. Уборка номеров с заменой белья и полотенец каждый день, отличный бар, чистая ухоженная территория, вежливый, чуткий и доброжелательный персонал.
В целом отель вполне соответствует своему классу. Только не нужно ожидать от него чего-то большего. Его можно смело бронировать, особенно если вы предпочитаете спокойный, пляжный отдых, если он предлагается по очень привлекательной цене, а также если вы не привередливый турист.

Минусы

Самые большие недостатки отеля: очень плохо работающие или совсем не работающие кондиционеры в номерах; неработающий вайфай, изношенная сантехника и мебель, отсутствие холодильников в номерах. Аниматоры неплохо работают днём, но вечером развлечений нет, скучно.
Крайне нежелательно сюда ехать, если вы собираетесь в самое жаркое время - июле-августе (из-за проблем с кондиционерами), а также если вы едете с детьми - питание для них тут совсем не подходящее и развлечений нет.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)