Sirocco Beach 3*

Тунис, Махдия
Общий рейтинг отеля: 5.70
Сервис: 4.80
Питание: 5.20
Расположение: 6.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Артем, отзыв от 08.08.2018
Автор: Артем
Дата отзыва: 08.08.2018
Время отдыха: Июль 2018 г.
Общая оценка: 1.00
Минусы

Сиротка Бич - именно так прозвали отель в нашей компании туристов, который благодаря милости Экспресс-тура (скорейшего ему разорения и потери лицензии) стал нашим наказанием на 13 дней с 25 июля по 6 августа.
Номер.
Маленький, в наличии 2 кровати, 2 тумбочки и 1 стол. Иногда в номерах попадаются телевизоры (русских каналов нет). Если телевизора в номере нет, то можно взять в аренду, как и холодильник. На кровати обычный ватный матрас. Подушки жесткие, очень высокие. Кондиционер есть, и даже шумит-гудит, но работает он всего несколько часов в день и, видимо, по настроению монтера, который его включает. С сантехникой беда. Бачок унитаза постоянно течет. Слив ванной засорен. На кранах следы плесени и ржавчины.
Ресторан.
Есть нечего. Картошка с привкусом древнего подсолнечного масла, макароны, вчерашний рис, травоядные салаты. Мясо - редкость, и речь идет не только о баранине, говядине; обычной курицы не было! Чаще какие-то соевые фрикадельки и колбаски. Единственное, что удачно выходило - десерты. Из фруктов был только арбуз, 1 раз за 13 дней были незрелые нектарины, 5 или 6 раз виноград, в половине случаев - подгнивший.
Бар.
Постоянно все кончается. Выбор напитков "огромен": вино красное и розовое, буха, пиво. Все или разбавлено, или низкого качества. В баре постоянно какие-то околоуголовные элементы тусуются и бармен все свое внимание направляет на наличных клиентов. Может сказать, что лимонад кончился и тут же из бара выруливает мелкий арабчонок с парой стаканов колы.
Отель.
Постоянно куча левого народа. Заходят с улицы и сидят в баре или холле. Родственники персонала - мужья, жены, дети, кумовья - все сидят в отеле. А еще в отеле функционирует детский лагерь. Реально! С линейками, торжественными открытиями и закрытиями смены. Так что будьте готовы, что по всему отелю будет ползать от 30 до 50 арабчат разного пола и возраста.
Ресепшн.
Скопище бесполезных уродцев. Даже комментировать не буду.
Пляж.
Единственный, кто работает в отеле - смотритель пляжа. Гоняет торгашей, чистит шезлонги, убирает мусор, собирает стаканы. Вход плавный, дно песчаное, практически чистое. Справа и слева от пляжа отеля огромное количество местных трется, орут, визжат.
Анимация.
Специально прикладываю видео того, что в этом отеле называют анимацией.
https://www.youtube.com/watch?v=_UbfwvDqgvk&featu.. И вот это показывают каждые 10 дней. В остальное время - унылое мини-диско с одним и тем же сет-листом. Сначала 5-7 песен для детей, потом с десяток для взрослых. Одно и тоже. Каждый день.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)