Palmyra Golden Beach 3*

(ex. Bravo Monastir, Golden Beach Club, PrimaSol Golden Beach Club)
Тунис, Монастир 29 °C
Общий рейтинг отеля: 7.10
Сервис: 5.90
Питание: 6.80
Расположение: 7.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Paura10, отзыв от 18.09.2012
Автор: Paura10
Дата отзыва: 18.09.2012
Время отдыха: Сентябрь 2012 г.
Общая оценка: 1.00
Минусы

Я - ЧЕЛОВЕК НЕПРИВЕРЕДЛИВЫЙ. Отдыхала в самых разных отелях и в 3 тоже. Но этот ";звездный" ужас никакими словами не описать. Не знаю даже с чего начать. С красочного штриха - у нас на глазах официант, сервируя стол уронил вилку на пол. Поднял и положил обратно на стол, за которым кто-то собирался есть.
Грязь - непролазная, кругом мухи. Полчища - как на бойне.
Еда - пакость неописуемая. Выбора практически нет. В качестве одного из гарнинров ( а их было 2-3) обязательно присутствловал тушеный репчатый лук. Мяса не было вообще, если не считать мясом обрезки для собак.
Воду не дают. В ресторане наполнять свои бутылки тодже не разрешают.
В течение дня никаких перекусов и почти никаких напитков. То, что подается под видом алкоголя - безвредная водичка. ЕЕ можно даже давать детям и животным - вреда не будет.
На пляже - бойня за лежаки. Процветает воровство. Это не удивительно, если учесть, что люди лежат бюуквально друг у друга на головах.
Обслуживание - свинское. Не последнюю очередь здесь играет гид Людмила. Редкое хамло. кучи пьяных аниматоров шатаются без дела по отелю, не зная куда себя ткнуть. Они наравне с отдахающими - купаются с ними, едят с ними, лежат на лежаках, которых не хватает туристам.
Один раз в отеле была свадьба - музыка - арабская - гремела, заглушая самолеты, которые летают над отелем, до 2 часов ночи. Весь отель стоял на ушах.
Кругом какие-то инвалиды и дебилы. Чувствуешь себя неспокойно. Видимо, на западе - это какой-то недорогой социальный отель, куда бесплатно или за небольшую плату направляют людей с ограниченными возможностями. А в России он позиционируется как крутой .
Я в 3 раз в Тунисе. И думаю, что в последний

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)