Rosa Beach Thalasso & SPA 4*

(ex. Vincci Rosa Beach Thalasso &, SPA, Sentido Rosa Beach)
Тунис, Монастир 28 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 6.80
Питание: 8.30
Расположение: 8.60
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
ALINENOK, отзыв от 22.05.2007
Автор: ALINENOK
Дата отзыва: 22.05.2007
Время отдыха: Октябрь 2006 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Плюсы:
- Если хотите отдохнуть от русских и от русской речи в частности, то вам этот отель точно понравится! Русские сюда приезжают редко. (Мы, например, были единственными русскими в отеле где-то дней 10). С персоналом вполне можно общаться и на ломаном английском)))
- Погода в это время была отличная - градусов +26 - жара, но не сказать, что невыносимая. Утром море было еще холодное. На пляже было прохладно, легкий ветерок. К 12 часам погода набирала обороты и можно было уже купаться и загорать. Зонтики и лежаки на пляже бесплатные.
- У нас было 2-х разовое питание (завтрак, ужин), но в отеле предусмотрено и 3-х разовое питание (поэтому лучше договариваться об этом в Москве или доплачивать на месте). Кормят достаточно неплохо. Шведский стол. Также на территории отеля есть кафе. Дороговато, на мой взгляд. Если будете заказывать пиццу, имейте в виду, что она большая - на двоих точно хватит.
- В отеле отличный анимационный состав! (не знаю как в других отелях, но здесь действительно работают хорошо и от души) Разнообразная программа развлечений на весь день. В течении 10 дней вечерняя программа разная (факиры, танцовщицы, фокусы и мн.др.)
- Аэропорт находится недалеко от отеля. Можно увидеть отлетприлет самолетов. Но это не мешает совсем. Какого-то сильного шума не создает.
- Номера убирают каждый день. Чаевые = 1 динар = горничная будет вам мило улыбаться, относиться с вниманием, с выдумкой застилать кровать и выкладывать халатик в форме розочки))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)