Amir Palace 5*

Тунис, Монастир 28 °C
Общий рейтинг отеля: 7.70
Сервис: 6.90
Питание: 7.40
Расположение: 7.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 22
Елена (г. Рязань), отзыв от 20.04.2015
Автор: Елена (г. Рязань)
Дата отзыва: 20.04.2015
Время отдыха: Август 2014 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Я в Тунисе второй раз - первый опыт был в 2013 году (неудачный правда), но решила вернуться в эту страну, да ещё и с двумя подругами).
С Туроператором решила не эксперементировать (в отличае от прошлого раза) - поэтому Библио глобус, а летали с Трансаэро.
1. Отлично встретили в аэропорту, дорога до отеля хоть и заняла минут 40-50, но мы этого и не заметили.
2. По приезду в отель - т.к. на отдыхе не в 1 раз, я решила не жалеть 20$ при заселении (на троих это вообще копейки) - как в одном из отзывов попросила "номер для принцесс" и через 5 минут мы шли уже с ключиками в руках в наш замечательный номер 444.
3. Номер: в номере для удобства было всё, за исключением одной пары полотенец, которые мы с трудом выбили на ресепшене, но это мелочи и не стоит из-за этого портить себе отдых
4. Территория: небольшая, но уютная, огромный бассейн - мы были от него в восторге). Море тёплое, иногда были медузы, но их удавалось избежать - не купались в море часов после 5
5. Питание: ну вот здесь конечно косяк... посуды мало, постоянно не хватало; конечно питание не на 5*, но я не знаю какими надо быть гурманами, чтобы уйти голодным... блюд не много, но покушать всегда что-то найдёшь по настроению) официанты ленивые попы просто, но мы с девчонками быстро нашли выход из ситуации - у нас был постоянно молодой официантишка, который нас быстро-быстро обслуживал.
6. Развлечения: аниматоры не дадут скучать - то йога, водные всякие бултыхания, я предпочитала волейбол, ну и вечерняя программа с дискотекой.
Вывод сделаю такой:
Мы ехали втроём, прекрасно понимая, что отель не 5 звёзд как заявлено, но настрой у нас был на отличный отдых и он у нас таким и выдался, даже лучше), все довольны).

Минусы

1. Обслуживающий персонал тормозит постоянно, приходится по несколько раз всё повторять.
2. Питание.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)