Ruspina Aqua 4*

(ex. Royal Ruspina Resort, Dessole Ruspina Resort)
Тунис, Монастир 22 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис: 8.20
Питание: 8.60
Расположение: 8.60
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 15
Nick_lolly, отзыв от 19.10.2013
Автор: Nick_lolly
Дата отзыва: 19.10.2013
Время отдыха: Октябрь 2013 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

Отель просто отвратительный!! Если, конечно, люди ничего в жизни не видели и едут отдыхать первый раз, то возможно им и будет там в кайф, мы же были в дичайшем разочаровании!! Важно заметить - в отеле ОДНИ РУССКИЕ !!!!

Размещение:
Жили мы в бунгало (про корпус сказать ничего не могу - говорят там поприличнее), но бунгало это тихий ужас.. обшарпанные стены с отколотыми кусками штукатурки, ванна, в которую залезать противно, со ржавчиной и отколотой эмалью..
Питание:
Каждый день одно и то же - картошка, макароны, индейка и говядина, ну и свежие овощи.. никакого разнообразия, никакого выбора, причем все жутко невкусное.. да бывали и креветки, но от них вонь стояла на пол отеля, и на вкус они были такие же, как и на запах.. ездили компанией - проблемы с животом испытывали ВСЕ и КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!..((
Сервис:
Люди озлобленные.. персонал (бармены на пляже и работники пляжа) каждый день считали своим долгом хоть на кого-то наорать.... сначала мы думали, может это мы рожей не вышли, но потом увидели, что не мы одни..;)) на ресепшене люди тоже пару раз хамоватые попадались.. Что там говорить о местных, если даже русская гид Ольга, представитель Пегаса в отеле, умудрялась хамить....((
Единственные, к кому действительно не было никаких претензий, - это уборщицы!! каждый день и полотенца чистые, и постельное белье, и все эти так любимые журавли в цветочках;)) и вежливые такие, милые, улыбались постоянно))
Еще молодцы аниматоры!! танцоры все профессиональные судя по всему, и развлекали неплохо, особенно по вечерам своими плясками!!
Пляж:
Хороший, чистый, песочек потрясающий - белый, бархатный, лежаки, матрасики и зонтики бесплатные!! только маленький - человек на человеке)) и не знаю, кому как, но мне не понравилось, что в море до буйков максимальная глубина - по шею.. а за буйки заплывать нельзя - очень активное движение всяческих видов спорта.. голову снесут - не заметят!! так что плавать по сути приходилось в лягушатнике..)) ДА, и кстати, всяческих видов пляжных развлекух там навалом - и парашюты, и ватрушки, и бананы, и лыжи и тд!!!!
Единственное по сути, что спасало - это компания друзей!! Если бы нас с мужем вдвоем туда занесло, думаю, отдых был бы потерян!!..

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)