Helya Beach & Spa 3*

Тунис, Монастир 29 °C
Общий рейтинг отеля: 6.40
Сервис: 5.70
Питание: 5.90
Расположение: 6.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Ph3e5r9r, отзыв от 06.08.2013
Автор: Ph3e5r9r
Дата отзыва: 06.08.2013
Время отдыха: Июль 2013 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отелль соответствовал моим ожиданиям. Тихий, спокойный. Конечно, далеко не новый, но приличный. Номера чистые, уборка регулярная, не до блеска, но стараються. Кондиционер и телевизор работают,мебель и сантехника исправна. Шум аэропорта ни спать, не отдыхать не мешал.
Кухня нормальная, голодными не будете, есть из чего выбрать. Все свежее, ни кто не травился.Расписание питания отличное. в принципе ешь целый день. Очень стоящие десерты, повара хорошо готовят мясо. А вот колбасные продукты местного производства на любителя. Большой выбор сыров, на любой вкус.Спиртные напитки- местные - нормальные, а если хочеться чего-нибудь лучше, то либо за дополнительную плату, либо привозите с собой. А вот соки- настоящие Юппи,пить не советую, сплошная химия.
Территория отеля чистая. Бассейны чистые. Горки работают все, маленькие две целый день, а большие три по рассписанию. Пляж нормальный, свободные места были всегда.Море чистое, водоросли только когда его немного штормит.
Персонал отеля приветлев и не навязчев, если не хочеться с ними общаться, приставать не будут.Выглядят опрятно и всегда готовы вам помочь. Немного говорят по-русски, но лучше общаться на английском.Аниматоры не плохие, но программа однообразная, хотя детям очень нравилось. Услуги няни в отеле нет, но можно договориться с анимацией, не откажут и ребенку это понравиться. Все предложенные экскурссии интересны, и заслуживают внимания. В принципе занять себя есть чем.
А вот за сувенирами лучше ехать в торговый центр или в медину г.Монастира или г.Сусса, или в сам аэропорт (он через дорогу от отеля). В магазине отеля покупать не советую, могут обсчитать так, что вы и не заметите как купите вещь гораздо дороже, чем она стоит. г.Монастир - очень даже симпатичный. Можно побывать в порту и на площади возле мавзолея - понравиться.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)