Houda Golf Beach & Aquapark 3*

(ex. Houda Golf &, Beach Club)
Тунис, Монастир 19 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 7.40
Питание: 8.30
Расположение: 7.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 22
Оксана, отзыв от 18.09.2019
Автор: Оксана
Дата отзыва: 18.09.2019
Время отдыха: Сентябрь 2019 г.
Общая оценка: 3.00
Плюсы

Ехать минут 40. Первая линия, есть где погулять. Недалеко пару магазинов. Аквапарк. Анимация (10 человек), но ориентируются на себя. Достаточно большой номер достался с балконом. Вода бесплатно. Есть человек на ресепшене (обменник валюты), но хитрый очень. Считайте деньги не отходя от кассы!!!!

Минусы

Громадный номерной фонд, поэтому людей очень очень много. На завтрак есть практически нечего. Обед и ужин расписан по сменам. Пока простоишь в очереди за едой, приходится быстренько есть как чайки, чтобы освободить место другой смене. Фруктов практически не было: выдавали арбузы по 3 дольки, пару раз была дыня, апельсины видели только 2 раза, но взять не успевали - все!! Из выпечки - круассаны и булки, 4 вида тортиков. Я крайне удивлена. Море и бассейны отдельная тема: занимали места с 6 утра.
Еще не понравилось, что рабочие начинают убирать территорию тогда, когда все уже гуляют, купаются, практически перед вашим носом, в столовой грязные столы, приборов и тарелок не хватало. Уборка в номере отдельная тема - постельное поменяли в предпоследний день перед отъездом, правда полотенца меняли через день, а влажную уборку практически не делали (тряпкой размазывали).

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)