Club Tropicana 3*

(ex. Club Marmara Tropicana Resort)
Тунис, Монастир 17 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.80
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Сергей, отзыв от 13.09.2016
Автор: Сергей
Дата отзыва: 13.09.2016
Время отдыха: Июль 2016 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Номер без претензий, тихо, все устраивало.
1я линия, до моря пару минут пешком
Лежаки, хороший пляж и море
Много русских, легко найти компанию

Минусы

К сожалению, их хватает.
Скудное питание: рацион довольно однообразен, фруктов мало (давали по 1 виду фруктов к каждому приему пищи, причем зачастую это были зеленые персики и дыни), к зоне готовки мяса выстраивалась каждый раз очередь минут на 10. Не то место, где можно отъесться за время отпуска, если только вы не требовательный человек.
Никакой интернет. Банально не подключается или скорость около 0. Про разговоры через Viber или Скайп можно забыть. С трудом иногда можно отсылать сообщения через вайбер или контакт.
Слабая анимация. Может к августу аниматоры выдохлись, но действовали они расслабленно, особо не напрягаясь чтобы развлечь отдыхающих. Мяч для волейбола у них было даже сложно выпросить. Вечерняя программа (шоу) тоже по большей части на любителя
Выйдя из отеля пойти особо некуда, нашли позже 1 магазин прямо по дороге за картингом, где недорогие сувениры и продукты, но его мало кто находит.
В целом, сравнивая с соседним отелем Sahara Bitch (и на основе впечатления отдыха там коллеги) могу сказать: развлечения, питание и интернет там намного лучше. Музыка бомбила постоянно, с питанием все было лучше. Если бы знал о таком раскладе, брал бы отдых там. Если бы не хорошая компания, которой мы отдыхали, впечатлений было бы минимум.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)