Club Tropicana 3*

(ex. Club Marmara Tropicana Resort)
Тунис, Монастир 23 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.80
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Отличный отель!, отзыв от 12.02.2018
Автор: Отличный отель!
Дата отзыва: 12.02.2018
Время отдыха: Октябрь 2017 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхали с 1 октября по 8 октября 2017 года. Так получилось что было пару дней дожди, но в отеле всегда была анимация, ребёнок в восторге, отношение персонала супер, все общительные, всегда помогут, ездили семьёй и родители, и все в восторге, есть детская площадка, детская комната, большой бассейн и маленький для детей. Кормят восхитительно, еды всегда много, и разнообразно, повара приветливые и даже пару раз просили их налить молоко в бутылочку безотказно шли и наливали. В номере холодильника не было, спокойно оставляли на ресепшине в холодильнике молочную продукцию.
До центра Монастира и Сусса недалеко 5 долларов на наши деньги на такси доехать в обе стороны.
Есть мини диско вечером, а далее дискотека для взрослых, у бассейна днём включают музыку чтоб не скучно было загорать, и проводят аквааэробику, игру в дартс, и разные ещё развлечения, есть кафе, закрытый бассейн теплый который выручал когда были дожди, номера хорошие, уборка так себе, полы мне кажется не убирали, так как в конце отдыха нашли осколки под кроватью, но за время отдыха у нас не чего не билось, итог осталось от старых посетителей!
Обменять валюту можно на ресепшине, есть магазины прям в отеле со снеками и сувенирами, но проще доехать до рынков и торговаться там)
Ездили на экскурсии из всех где мы были, не чего не понравилось скучно и ехать очень долго от одного места в другое, понравился только Колизей, там да если любите полазить по развалинам вам туда) Ну и хорошие фото естественно!
Спасибо Тропикана за хороший отдых!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)