Scanes El Hana Hotel 4*

Тунис, Монастир 19 °C
Общий рейтинг отеля: 6.20
Сервис: 5.80
Питание: 7.20
Расположение: 6.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 15
Oksana198022, отзыв от 15.12.2010
Автор: Oksana198022
Дата отзыва: 15.12.2010
Время отдыха: Июль 2010 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

В Тунисе отдыхали впервые. Ничего такого существенного, что бы могло испортить отдых, назвать не могу. Общее впечатление от Туниса осталось хорошим, все ожидания оправдались, получили массу впечатлений.
Что касается отеля: цена-качество на мой взгляд вполне адекватно, (другие отели на побережье 4* подороже будут). Первое впечатление от отеля - как старый советский, добротный, но старый и потертый. Отношение персонала вполне доброжелательное, все наши просьбы выполняли (понятно, что номер с видом на море за пару динаров), уборка каждый день. В меню ресторана есть и мясные и рыбные блюда, иногда давали креветки, десерты у них очень вкусные, на обед и ужин - местное вино. Конечно, если сравнивань с Турцией, поменьше разнообразия блюд, но поверьте - голодными мы не ходили и все было вкусно.
На пляже народу не много и, глядя на пляж соседнего отеля 5*, где подстилку негде постелить и в море толпа народу, нас это обстоятельство радовало. Уборку пляжа делают плохо, после шторма водоросли пролежали неделю. Медуз не было, они появляются в августе, мы уточняли этот момент еще дома. Море чистое.
Не хватало шоу-программ в отеле по вечерам.
Часто из отеля брали такси и ездили в Монастыр, минут 15 в дороге и можно пройтись по восточному базару, погулять по набережной, посмотреть крепость и мавзолей.
Вобщем тем, для кого на отдыхе важна ежедневная смена постельного и обжираловка лучше подобрать другой отель.
Для тех, кто едет на море и посмотреть страну - вполне подойдет.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)