Movenpick Resort & Marine Spa 5*

Тунис, Сусс 28 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 7.20
Питание: 8.70
Расположение: 9.10
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 29
Евгения, отзыв от 08.08.2018
Автор: Евгения
Дата отзыва: 08.08.2018
Время отдыха: Август 2016 г.
Общая оценка: 3.00
Плюсы

Спортзал хорош: и тренажеры, и количество беговых дорожек, и стеклянные стены, благодаря которым, можно наслаждаться видом на море, пальмы и бассейн.
На пляже есть джакузи, только расположены они на территории пляжного ресторана))
Гиды рассказывают, что это один из престижных отелей, и вроде выглядит отель симпатично, но популярен он у местной элиты, которая съезжается в него на выходные своими большими семьями, и тогда занять место под солнцем или добиться обслуживания в ресторане становится проблемой.

Минусы

Если вы готовы к "битве" за: лежаки, зонты, кусок курицы на ужин и за яичницу или блин на завтрак, то "Добро пожаловать!". Только в этом отеле я видела, как персонал у бассейна может подкатить тележку к пляжному зонту, под которым вы загораете на шезлонге и... укатить от вас этот зонт в другое место, к более интересным отдыхающим (обычно это местная арабская семья, которая приехала в отель на пару выходных и щедро раздает чаевые). Лично неоднократно наблюдала, как укатывали зонты от задремавших соотечественников, а пару раз даже пресекала этот беспредел )).
В августе отель забит (сезон, однако!), и на ужине в ресторане только стремительные и платежеспособные смогут занять место, но если занять столик вам удастся, то вам еще предстоит потрудиться, чтобы привлечь внимание официанта, чтобы получить столовые приборы и напитки. Вариант - бронировать места в ресторанах а-ля карт, например, в японский, но там обслуживание не быстрое))), так что, если долго в основной ресторан ходил и привык бороться за место под солнцем, то становится непривычно.
Еще минус - слышимость в номерах. Она есть )
В море в августе были медузы. Если не повезет, то красный след (как от ожога ) обеспечен на продолжительное время.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)