Riviera Aquapark 4*

(ex. Riviera Resort, Dessole Riviera Resort, Hotel Riviera, Occidental Allegro Riviera)
Тунис, Сусс 23 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис: 7.40
Питание: 8.70
Расположение: 7.60
Интересовались: 9
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Лариса, отзыв от 15.12.2018
Автор: Лариса
Дата отзыва: 15.12.2018
Время отдыха: Июнь 2018 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Прошлым летом вдвоём с женой побывали в этом отеле. Основными требованиями были безопасность, спокойная обстановка, хорошая кухня и близость к морю. Общее впечатление самые благоприятные! Персонал внимательный и доброжелательный. Отдельный плюс за наличие в персонале граждан РФ, которые без проблем помогали улаживать любые нюансы и вопросы с администрацией. По приезду сразу же сменили номер - не работал кондиционер. Никаких денег за это доплачивать не пришлось.
Кухня просто бомбическая! Лопать можно было до отвала причём очень и очень вкусно! Свежайшие фрукты, выпечка, сладости. Официанты очень тщательно следят за тем, чтобы ваш бокал вина не пустел. Мидии, свежайший тунец, дыни и арбузы каждый день, отдельный стол с аутентичной едой для любопытствующих. Вообще жрать от пуза там можно весь день с короткими перерывами на уборку ресторанов!
Дополнительно по приезду были даны два купона на бесплатное посещение ресторанов итальянской и тунисской кухни.
Прямо во дворе отеля роскошный бассейн и шикарная детская игровая зона с водяными горками и миниаквапарком.
В самом отеле тоже есть бассейн, тренажерный зал, работают профессиональные массажисты. На ресепшене в случае надобности могут помочь с обменом валюты.
Также на территории отеля есть небольшие магазинчики сувенирной продукции и всяких необходимых вещей, которые могут понадобиться в первый раз. Цены низкие.
Аниматоры отработали на твердую пятёрку. Программы и для взрослых, и для детей.
Экскурсионные программы и развлечения будут предложены прямо на территории отеля. На выбор огромное количество вариантов на любой вкус и кошелек.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)