Sousse Palace 5*

Тунис, Сусс 20 °C
Общий рейтинг отеля: 7.00
Сервис: 6.70
Питание: 8.00
Расположение: 7.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Fair007, отзыв от 29.06.2007
Автор: Fair007
Дата отзыва: 29.06.2007
Время отдыха: Июнь 2007 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Был с Sousse palace c 15.06.07. по 22.06.07. В целом отель понравился, ну и соответственно отдых в нем тоже. Что касается общего состояния помещений отеля, то оно нормальное. Можно придраться к грязному кавролину в коридорах отеля, к старой настенной штукатурке в номере, но на фоне ежедневной качественной уборки ети недостатки являются мелочами. Бассейн довольно большой и позволяет в нем поплавать и понырять. Кормят нормально, всегда можно найти то, что повкусу. Персонал приветливый и старательный. Что касается минусов, так это странный порядок с распределением столиков в ресторане между постояльцами отеля.
При первом посещении ресторана необходимо отдать карточку кому-либо из работников ресторана, и вам должны выделить столик. Право на столик закрепляется той самой карточкой, которая должна находится на столике все время вашего пробывания в отеле. Проблема в том, что на второе посещение мы своей карточки на столике не обнаружили, к тому же он уже был занят другими людьми. Потому мы пересели за другой столик, но через минут 15 пришли туристы из Германии, чей столик мы заняли, и пожаловались на это официанту. Тот попросил нас в следующий раз занять другое место. Вообщем так мы каждый раз и кочевали от столика к столику, в поисках незанятых.
Стоит отметить что шизлонги и матрацы к ним платные, стоимость 2 динара за комплект. В принципе каждый раз платить не приходилось, так как я платил только по факту, когда работник отеля подходил ко мне и требовал оплаты. И еще если собираетесь ехать в этот отель, то селитесь в 3х этажном корпусе, его состояние и расположение намного лучше чем в высотном корпусе, окна которого выходят на город с не очень приятными запахами. При получении номера, обратитесь с пожелание поселится в 3х этажном комплексе к работнику с фронтдеска. За хороший номер он запросит 10 динар в сутки, с нас он запросил 70 динар, сторговались на 40. Предлогаемых в отеле экскурсий не много, на улице экскурсионных бюро как в Турции нет вообще. Стоит съездить на экскурсию в Сахару. Она 2х дневная. Мы взяли машину на прокат, и проехали маршрут этой экскурсии самостоятельно 1030 км, и тоже за два дня. Помог нам в этом книжка-путеводитель по Тунису. Впечатления остались яркие.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)