Palmyra Beach 3*

(ex. Novostar Palmyra)
Тунис, Сусс 22 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис: 9.40
Питание: 9.50
Расположение: 9.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Ирина, отзыв от 07.11.2017
Автор: Ирина
Дата отзыва: 07.11.2017
Время отдыха: Октябрь 2017 г.
Общая оценка: 3.00
Плюсы

Еда неплохая, обильная и свежая. На мой вкус хорошо, потому что морепродукты не ем, а мясо, птица и овощи всегда были в наличии и в большом разнообразии. Много разной выпечки и тортиков. Круассаны вкусные, остальное не пробовала.
Самый главный плюс - это море и пляж даже не в шаговой, а в "ползковой" доступности:) Утром искупался, позавтракал, упал на пляж. Купаешься, загораешь. Пообедал, отполз в номер спать:) Искупался ближе к вечеру, поужинал, опять спать:))))
Можно еще сходить в хаммам и на массаж. Один из массажистов (Набиль) очень грамотный, но главное сразу дать установку, что нужен только хороший массаж, не более.... Хаммам - никакой.
Отель, конечно, не новый, но вполне прилично в номерах для 3-х звезд. Сантехника хорошая, матрас нормальный. Убирают плохонько, но это обычно для арабских стран и 3-х звезд. Чтобы поменяли белье и полотенца, сваливаешь все в кучу на пол, кладешь пару динаров - все сделано.

Минусы

Очень далеко от любой цивилизации. Вечером после ужина просто некуда прогуляться. Территория отеля маленькая, а за воротами проезжая дорога и грязь. До ближайшего магазина сувениров 5-7 минут езды!! на маршрутке или такси. До ближайшего приличного променада в Порту Эль-Кантауи - минут 15 ехать.
Анимация - это отдельный вопрос. Разве она была в этом отеле? Читала восторженные отзывы перед поездкой. Потом поняла, кто их пишет. Так что, если кому интересны молодые тунисские мальчики, тогда вперед.
Спиртное во всех барах отвратительное, разбавленное до состояния противной воды. Вино, похоже, чистый порошок. Причем, если купить бутылку в баре - такой же ужасный вкус.
В общем, если соберемся еще раз в Тунис, буду искать место поприличнее. Купилась на восторженные отзывы, когда выбирала тур.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)