Thalassa Sousse Resort & Aquapark 4*

(ex. LTI Thalassa Sousse, Thalassa Village Sousse)
Тунис, Сусс 19 °C
Общий рейтинг отеля: 7.60
Сервис: 6.90
Питание: 8.00
Расположение: 7.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 33
Оксана, отзыв от 18.07.2018
Автор: Оксана
Дата отзыва: 18.07.2018
Время отдыха: Июль 2018 г.
Общая оценка: 3.00
Плюсы

Анимация была каждый день. Вот кто действительно работал в этом отеле, это аниматоры, они отрабатывают на 5 и вечером и у бассейнов, и даже на море.

Минусы

Были с 01.07.2018 г. по 11.07.2018 г. в данном отеле. Начнем по порядку: Выбрали Гранд экспресс как оператора, совершенно не говорят по русски, капитаном была женщина, всю инструкцию показали на записи. Нам конечно все равно что не говорят по русски, но вдруг кому пригодится. Вылет был в 06,15 утра Внуково, без задержек, это отлично, кормили как супруг сказал фигней какой то.
Прилетели, встретили русско говорящие. Привезли в отель, нам одели браслеты и сказали, на корявом русском, заселение в 14.00 и пошли на фиг. Ничего не объяснили, где что находится. Камеры хранения нет. Ах да "есть" при входе у двери, возле дивана, поставил и пусть кто хочет тот его берет, а ты потом ищи.
Заселили нас в 13.50 в номер 1061, центр.кондиционер работает, телевизор показывает (ТНТ на русском), 3 кровати (2 вместе и одна ребенку), все кровати почему то катаются если облокотиться на стену и можно упасть, полы кафель везде. Хотели освежиться водой, так оказывается у нас не работает слив в ванной. 4 дня говорили, говорили, а им все равно. Пока не сообщили это гиду. Ура сделали!!
Далее пошли: Большие горки, классно, но одно но, это аквапарк для всех желающих, заплатил пошел, поэтому очередь норм. Хотели что нибудь выпить, так у них маленькие стаканчики, и все покупают в отеле в магазине за 2 динара.
По поводу покушать: захотелось нам покушать, там есть аля-карты, но надо записываться за день. Мы за весь свой отпуск так и не разу не были там. Да и фиг с ними. Спросили на ресепшене где покушать нам показали, и постоянно у нас спрашивали какую то карточку, как оказалось, в отеле существует 2 смены питания: зеленая карточка 1 смена, фиолетовая - 2 смена и ты не можешь в другое время приходить и кушать. Тарелок на всех не хватает, но они стараются быстро их приносить, но уже не очень чистые. Бокалы грязные, вилки такие же, столы грязные. Хотели взять еду у шеф повара, которую он при тебе готовит. Так оказывается все по чуть чуть, даже очень по чуть чуть, нормальный мужчина будет голодным. Можно конечно опять в очередь встать, но надоедает стоять. Также с утра, блинчики 2 шт. мы сразу брали 2 тарелки и получалось у каждого по 4 шт, а ребенку не хотел класть в другую тарелку, поругалась с ним и он положил. Из еды все стандартно, но больше всего там макарон, аж надоели.
Туалет у ресторана чистый, вкусно пахнет, но салфеток для рук нет, обдув не работает, то есть ты выходишь с мокрыми руками.
Теперь о бассейнах, их в отеле 4 для купания, остальные для спуска с горок. Лежаков хватает всем, но навеса нет. Люди приходят в 6 утра кладут полотенца и до обеда, а то и позже их нет. Одних так видели на море, а полотенца у бассейна.
В отеле очень много арабов, но они тусуются в последнем бассейне около моря и я их прозвала черный квартал.))) если там будете поймете почему.
Анимация была каждый день.
Брали у гида поездку в зоопарк вечернюю с зулуйским шоу, 13,30 пипец какая вечерняя. Приехал водитель, махнул рукой и мы сели в автобус, а женщина с ребенком не успели так как сидели внутри отеля и ждали гида, когда он их позовет, сказали 45 мин.ехать, а на деле 2 часа. В Москве зоопарк намного лучше, только шоу нам понравилось. Короче там делать нечего и очень очень жарко.
11 числа нам улетать в 21.30 хотели продлить номер, так они 100 долларов хотят, а гид нам утверждал что до 18.00 60 динар, но и сам не договорился. Ну и пошли они лесом. За нами должны были приехать в 18.10. вышли на улицу заранее, автобус приехал в 17.45 без гида, водитель махнул и мы сели в автобус и такая практика в каждом отеле была, даже в один 2 раза возвращались, потому что людей забыли, водитель же на ресепшен не идет.
Отдых был нормальным у нас, спустя 3 дня мы забили на все и просто наслаждались отдыхом, так как не малые деньги заплатили, но в этот отель мы больше не ногой. Мы ожидали лучшего. Так как в турагенстве нам его очень хвалили.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)