Riadh Palms 4*

Тунис, Сусс 20 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис: 6.60
Питание: 7.80
Расположение: 7.40
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 24
Михаил (Йошкар-Ола), отзыв от 17.08.2016
Автор: Михаил (Йошкар-Ола)
Дата отзыва: 17.08.2016
Время отдыха: Август 2016 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Во-первых хочу поблагодарить Anex и и его представителя в отеле - Ирину!
Данный отзыв полностью субъективен!!! И ни кого ни к чему не обязывает. Читая отзывы ранее, практически по всему побережью, напрашивается вывод - сколько людей, столько и мнений...
Отель:
10-ти этажный корпус на берегу моря, 1-я линия!!! Уютный и просторный отель, круглосуточная стойка ресеп., обмен валют в отеле, за отелем следят!!!
Охраняется внутри и по периметру сотрудниками внутреннего контроля и двумя полицейскими! Я считаю, что в отеле полная безопасность!!!
Я покупал тур с питанием AI. Главный ресторан - питание, практически, непрерывное. Кормят до 00:00. График работы ресторана ориентируется на поздние заселения. Но на ранние вылеты не распространяется. Ресторан начинает работать с 6:00. В такой ситуации, заранее, можно попросить в баре на -1 этаже бутылку газ. воды.
На территории отеля функционируют несколько фастфудов и баров. Жарят блины, делают пончики, и конечно же, весь день любые напитки, предусмотренные концепцией питания.
Номера обычные - комната, балкон, с.узел, ванная. Телевизор, кондиционер.
Территория отеля большая - бассейн для всех возрастных ограничений, шезлонги, зонтики,бар, фастфуды и все это среди большого количества пальм!!! На -1 этаже - бильярд, аэрохоккей, настольный теннис, кальянная, дискотека (00:00 - 02:00). Впечатлила анимация!!! Видно, что ребята очень стараются. Дневная проходит возле бассейна, а вечерняя - в зале под открытым небом)))
Пляж:
Собственный пляж в нескольких метрах от главного корпуса отеля!!! Шезлонги, зонтики, матрасы. Чистый песок, плавный заход в море!
Экскурсии:
Рекомендую посетить Сахару!!!
Отдыхом доволен! Спасибо тебе...Тунис!!!

Минусы

Нет!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)