Kantaoui Centre 4*

(ex. Vincci Port el Kantaoui Center)
Тунис, Сусс 21 °C
Общий рейтинг отеля: 7.10
Сервис: 6.70
Питание: 7.50
Расположение: 7.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 14
Mary62, отзыв от 29.08.2010
Автор: Mary62
Дата отзыва: 29.08.2010
Время отдыха: Август 2010 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Отдыхали с 12 по 22 августа 2010г. Мы поехали в свадебное путешествие и сами понимаете ждали такого отдыха, который нам запомнится и он запомнился!!!!!
Начну по – порядку.
Мы прилетели вечером, наш гид Оксана(тур фирма ПЕГАС, ужасная фирма первый и последний раз летим через нее) не пришла на встречу, мы ее прождали 45мин и ушли, как оказалось, она ее перенесла на утро, но нам никто не сказал об этом. Я ее случайно встретила в холе отеля через 2 дня. Сразу скажу ей ничего не нужно, кроме как продать побольше экскурсий, вот и все. Ваши проблемы ей не интересны.
Что было в отеле: грязь, вонь. По- порядку. Белье не менялось по 5-7 дней, полотенца почти не меняли, а просто складывали наши, пляжные полотенца всегда были мокрые и вонючие, как оказалось их просто не стирали, а сушили на трубе под нашим балконом(у меня есть фото, если кто не верит.) полы в номере не мыли вообще, что уж говорить про унитаз, раковину и зеркало. Я терпела 3 дня, думала ну ладно, но когда мне принесли полотенца(их поменяли, так как мы стали их класть на пол) с кровавыми пятнами(я медик и могу отличить кровь это или нет, да и любая женщина поймет)вот тогда я сказала все Оксане, по ее выражению лица было понятно, что она все это знает и даже не удивилась, обещала помочь -но никакой помощи мы не дождались. На 5-й день я позвонила в Москву и только тогда она зашевелилась, но не особо что изменилось- как было грязно, так и осталось.
В ресторане еда ужасная- одна капуста и морковка- на любой вкус- тушеная, жареная…мяса мало, надо приходить к открытию, а то не достанется. Из фруктов одни дыни и арбузы и то зеленые….(мы сами ходили в порт и покупали еду и фрукты)никаких персиков, груш и других фруктов не было…а про морепродукты можно молчать- ничего не было. На завтраки давали давали одни яйца- ни каш, ни творога не было. За омлетом приходилось стоять долго, так как его делал мальчик отдельно, а он никуда не торопился. Отношение официантов к русским оставляет желать лучшего- могли подойти принять заказ(на обед и ужин нет свободной воды, надо ждать, когда официант принесет) и уйти, мы уже пообедаем, а он только принесет или вообще забудет про нас и так со всеми русскими. Один раз приехали с экскурсии в 21.30, хотели поесть, ресторан до 22ч работает, так нас пускать вообще не хотели, ладно, мы зашли,€так он даже не подошел принять заказ и приборы брали с соседнего столика…и так все 11 дней.
В баре, где все включено для русских пластиковые стаканчики, а для итальянцев нормальные бокалы, швыряли, именно так, так что больше приходить не хотелось. Один раз зашли попить кофе, а в кофе машине ТАРАКАНЫ, а рядом с водой клопы, как вы понимаете кофе мы перехотели. Ужасная вонь от кресел, находится там было не возможно, кондиционер не включали вечером вообще, долго там не просидишь.
На пляже все платно, пляж не собственный, надо идти через стройку и думаешь упадет ли на голову бочка с водой или плита тебе на голову или нет. Надо приходить рано, потому что к 8ч утра лежак не занять. Возле бассейна пока не дашь 2 динара, матрас не принесут.
А самое «хорошее», что нам перенесли самолет на 12ч, забрали ночью, а не в 15ч дня…то есть украли целый оплаченный день. Оксана сообщила это за 4ч до вылета, а не за один день и даже не объяснила почему.
Обманывают с обменом денег прям в отеле, мы сказали Оксане, на что она ответила: да, они это практикуют и все.
Бассейны, если можно их так назвать- маленькие- мутные, грязные и с клоками волос- их не чистили вообще. Анимации ноль, волейбол и типо аквааэробика на пляже утром и все. Аниматоры особо не напрягались во время рабочего дня, зато отрывались вечером, бухали так как даже русские не пьют, и это в рамадан.
В общем отдых стал мукой и уже на 2-й день хотелось улететь.
Но есть и плюсы: погода отличная, песок, море теплое, солнце…
Читайте настоящие отзывы и делайте выводы. В этот отель не советую ехать никому.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)