Iberostar Diar El Andalous 5*

Тунис, Сусс 23 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.36
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Ирина, отзыв от 04.08.2018
Автор: Ирина
Дата отзыва: 04.08.2018
Время отдыха: Июль 2018 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдыхали с 19 июля по 1 августа. Третий раз в Тунисе, как и в самой линейке Iberostar. До этого были на Джербе. Из плюсов можно отметить следующее: хорошее разнообразное питание (разные виды рыбы, морепродуктов, мяса, сыров). В ресторане персонал очень общительный и всегда готов угодить туристам. Каждый вечер к нам подходил Мухамед - русскоговорящий мужчина, который всегда поинтересуется, как у вас дела и как прошёл ваш день, нет ли каких проблем. Сладкие и спелые фрукты, мороженое каждый день. До обеда и во время полдника можно покушать в баре, где есть сладкое, фрукты, пицца, мороженое и выпечка. Детского стола, к сожалению нет, но ребенка без проблем накормить можно.
Аниматоры - очень активные и общительные ребята, с ними никогда не будешь скучать (дневные мероприятия - стрельба из лука, волейбол, дартс, разного рода разминки и т.д., а также вечерние - детская дискотека и представления в амфитеатре). Хотелось бы отметить аниматоров Лео и Марио - улыбчивые и веселые ребята.
Заселили нас по международным стандартам после 2-х часов, но обратили внимание, что некоторых русских туристов заселяют быстрее (до 2-х часов), мы, правда, не знаем и не поняли, с чем это связано. Возможно, это связано с наличием красных браслетов (ультра всё включено). Номер хороший, выходил на сад, правда, нам достался угловой и была слышна музыка из нашего амфитеатра и соседнего отеля. С открытым балконом спать было не возможно. Территория отеля зеленая и ухоженная, с утра всё моют и поливают.
Море хорошее, белый песочек. Лежаков на море всегда хватает, сотрудники пляжа всегда к тебе подойдут и спросят, сколько тебе нужно лежаков, принесут их и матрасики. Линейка Iberostar оказалась как всегда на высоте, отель понравился, советую всем для отдыха.

Минусы

Единственный минус - жалящие медузы на море. Они коричневые и выглядят как веточка водорослей. Стандартное лечение в этом случае - потереть место укуса песочком или же помидором.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)