Marhaba Royal Salem 4*

Тунис, Сусс 23 °C
Общий рейтинг отеля: 7.60
Сервис: 7.00
Питание: 8.00
Расположение: 8.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 30
Марина, отзыв от 02.06.2017
Автор: Марина
Дата отзыва: 02.06.2017
Время отдыха: Май 2017 г.
Общая оценка: 3.00
Плюсы

Знаете, оч странное впечатление - что-то оч хорошо, что- то оч плохо. Может это концепция отеля?
Они так расставляют приоритеты. Но мы туда точно больше не поедем и советовать друзьям не будем, хотя совсем не привередливые.
Итак. Просторные чистые номера. Моют, чистят помещения все и всегда - и лобби и этажи, и лифты, и бассейны. Даже туалеты возле бассейнов и баров сияют. Большая территория, ухоженные бассейны, недостатков в лежаках нет.

Минусы

Скудная еда: вроде и мясо (2 вида) и овощи ( огурцы, помидоры, лук, фасоль спаржевая, кабачки, баклажаны - через раз, цветная капуста - через день) присутствуют, но все выглядит как заготовки на кухне. Про рыбу и морепродукты - их просто нет! А если морской язык в кляре считается за рыбу - простите! Пляж вечно грязный - то от водорослей, то от прибитого мусора. На наши жалобы главный менеджер отеля ответил, что дескать природные катаклизмы, сегодня прибило водоросли, а завтра унесет. Пару раз пускали по пляжу трактор ( который только грязь гонял туда- обратно, т.е. безрезультатно), и заметьте часов в 9-10 утра, когда народ на пляж весь собрался, чтобы показательные выступления продемонстрировать. Очень удивило отсутствие в номерах шампуней, шапочек для душа - это стоит копейки, а впечатление снижается на тысячи. Про анимацию - нам она была не первостепенна, но даже нас это беспечное отношение к туристам обижало. Выпросили заявленные в программе уроки танцев, но увы - провели 2 занятия и учитель больше просто не пришел, аргументируя усталостью. Вот такое отношение отеля ко всему! Да, кстати, про бар. Попросили текилу (в ассортименте заявлена), но бармен наливает буху и говорит - это такое-же пойло. Бармены в баре в лобби "немного" хамят, особенно одиноким женщинам. В баре на пляже, как из другой страны -душки, добрые, внимательные, отзывчивые.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)