Marabout Sousse Hotel 3*

Тунис, Сусс 25 °C
Общий рейтинг отеля: 7.60
Сервис: 7.40
Питание: 8.50
Расположение: 7.80
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 25
Мария, отзыв от 12.07.2016
Автор: Мария
Дата отзыва: 12.07.2016
Время отдыха: Июль 2016 г.
Общая оценка: 1.00
Плюсы

Отдыхала в отеле с 22 июня по 8 июля 2016 года. Сама территория отеля хорошая, не большая, но уютная. Море рядом, свой пляж.

Минусы

Просто ужасное воровство!!! Воровали все, везде и у всех только русских!!! Нас об этом предупредили другие отдыхающие, когда мы приехали в отель. Лично у нас украли iPad. Ушли на завтрак, на 30 мин, айпад спрятала в чемодан, завернула в полотенце, зарыла в вещи и поставили под код. Проходим чемодан открыт, код разломали, какой то отверткой, айпада нет. Воруют уборщицы!!! На мою панику и жалобу, администрация никак не отреагировала, сказали забыть и не портить себе дальше отдых!!!))) Из сейфовых ячеек, так же все тащили, не смотря на то что они платные, ответственности за сохранность вещей не кто не несет, камер нет!!! У женщины с двумя детьми в первый же день отдыха, украли из сейфа 1200$ Все пожали плечами и все. Воровство было каждый день, это телефоны, планшеты, деньги, фотоаппараты, жесткий диск, косметика, женское дорогое нижнее белье даже брали. Это то, что украли у людей, за время нашего отдыха. Еще раз повторюсь, каждый день я слышала на ресепшене, крики, оры о том, что что то украли. Приходилось весь отдых ходить с сумкой и носить все оставшееся с собой.
Обслуживание отвратительное!!! Детям наливали второй напиток, только после того как покажут пустой стакан, или нам родителям приходилось идти и ругаться. Гамбургеры на пляже, только один в руки, очереди огромные. По этому приходилось вместе с ребенком стоять по 30 мин, что бы дали ему и мне. Алкаголь в лобби баре не выпросить, лично у меня просили так же показать пустой стакан, потом только нальют. Такого не встречала не где. Это по системе "все включено". Русский парень на фоне этого, даже подрался с барменом, так как бармен вместо того, чтобы наливать, показал ему ФАК!!!
Бассейн ужасно мутный и грязный. Спасатели весь день спят. В бассейне утонул ребенок 5-6 лет. Женщина из номера с 3 этажа, увидела, что мальчик на дне бассейна лежит. Отдыхающие его вытащили, стали оказывать первую помощь, мальчик был без сознания. Медикаментов в отеле нет не одного, даже нашатырного спирта, скорая приехала через 40 мин.
Это главные минусы этого отеля, все остальное мелочи, которые можно пережить.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)