Marabout Sousse Hotel 3*

Тунис, Сусс 29 °C
Общий рейтинг отеля: 7.60
Сервис: 7.40
Питание: 8.50
Расположение: 7.80
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 25
Лариса, отзыв от 03.06.2018
Автор: Лариса
Дата отзыва: 03.06.2018
Время отдыха: Май 2018 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Были в отеле 2 недели в апреле/мае 2018.
Отель представляет собой 2 корпуса друг напротив друга и бассейн с горками между ними. Пальмы, травка, цветы. Лежаки везде)) Территория небольшая, но все рационально расположено: вход в столовую рядом с бассейном, открытая веранда рядом с баром на рецепшен. Все в пределах трех минут ходьбы. И пляж тоже. Он шикарный - просторный и безлюдный )) Лежаков много, но желающих замерзнуть было мало и они пустовали )))
Заселили нас сразу, дали номера с видом на бассейн и рядом, как просили. Без доплат. Номер стандартный, кровать удобная )) Телевизор не включали, было не до него )) За уборщицей с тряпкой и кометом доубирать не приходилось))) (наверное, это на любителя)))
В столовой вкусная еда ( фруктов в виде клубники, апельсинов, персиков и яблок (для мая месяца-то) и чистых тарелок хватало ))) В баре на рецепшен милые бармены с милыми коктейлями.
До центра Сусса 20-25 минут по набережной. Это типа Променад у них. Ходили ежедневно в качестве профилактики отложения пирожных и мороженого на талии. Профилактика удалась)))
Аниматоры забавные. Анимацией не злоупотребляли, но 9 мая оторвались по полной. Такого потрясающего огненного шоу не видели никогда: горело все. Вокруг бассейна и в бассейне... Огнедышащие и огнеплавающие аниматоры сразили всех наповал! Супер! День Победы удался )))
Понравился и отель (уютно, вкусно, недорого) и компания Гранд Экспресс (отличный гид Наталья помогала и словом, и делом, а трансферный гид сопровождал в аэропорту до стойки регистрации и помогал решить проблему с перевесом. Спасибо всем!))

Минусы

Погода. Ну, оооочень холодно в Тунисе в апреле/мае...

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)