Nour Justinia 3*

Тунис, Сусс 29 °C
Общий рейтинг отеля: 3.70
Сервис: 4.30
Питание: 3.80
Расположение: 3.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Ghd_kgg, отзыв от 10.05.2006
Автор: Ghd_kgg
Дата отзыва: 10.05.2006
Время отдыха: Август 2005 г.
Общая оценка: 1.00
Минусы

Приехав в этот отель, мы были в шоке…
Во-первых, в отеле темные грязные коридоры, на кнопках вызова лифта одни провода,
Освещения практически нет.
Во-вторых, в номерах, кондиционеры не работают, номера не убирают вообще, белье все на дырках и грязное(!), туалетную бумагу приносят один раз в неделю(!), умывальники на трещинах, унитазы грязные, шампуня и мыла вообще нет, телевизора, холодильника нет.
Все стены покрыты гадкой плесенью, мало того, что она страшная, так она еще и запах отдает!
В номерах бегали африканские тараканы!
В-третьих, отель только для арабов.
Анимации нет, есть только дискотека, на которой только пьяные и обкуренные арабы!
Они орут до 4 часов утра, спать не возможно!
На следующий день нашего пребывания, была драка! Было море крови, которую убрали только вечером! Куча выбитых стекол, кровь от дверей и почти до пляжа!
В-четвертых, "шведский стол" - один ряд с "едой" 12 корыт-
1.помидоры 2.лук 3.сухари 4.недоваренный рис (его никто не ест, потому что он несъедобен, а через день из него сделают "салат", смешав с испорченными помидорами, который все берут, но никто не ест) 5.вареные кости кур 6.картофель 7.арбуз (хороший) 8.хлеб 9.выпечка 2 вида (вкусная) 10.рыба вонючая (никто не ест, потом из нее делают котлеты, которые тоже никто не ест) 11. макароны (невкусные) 12.иногда баклажаны.
Утром всегда одно и тоже: 1.ливерная колбаса 2.круасаны (вкусные) 3. повидло 2 вида (абрикосовое разного помола) вкусное 4.кефир (не всегда и мало) 5. масло 6.яйца вареные 7.хлеб 8. сухари. 9.гадкий чай 10. гадкий кофе. 11.гадкая сладкая вода. ОДНО И ТОЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
В-пятых, на пляже только 1 частный кусочек пляжа, размещение на нем на один день стоит 2.5 динара. (Найти легко, выходишь из отеля и на лево, спускаешься по ступенькам и на право, это и есть частный пляж. В чем хорошо, что там смотрят, что бы местные жители не располагались там, и на полотенцах там не разрешают располагаться тоже! Только иностранцы.)
Остальные пляжи – общественные, на которых только арабы, играющие в волейбол, а мяч всегда летит в вас! Арабы липнут там только так!
В отеле отсутствует звездность! Это общежитие!
Мы подали в суд на компанию «Библио Глобус» которые нас туда отправили.
Во-первых, это был не отдых. Во-вторых, я упала с мокрой лестницы и чуть себе все не поломала… (почему? Потому что нет освещения, а что бы ехать на лифте надо соединять провода… мы еще не камикадзе! Если учесть что почти все стены сырые и все трубы гнилые и текут!)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)