Royal Jinene 4*

Тунис, Сусс 22 °C
Общий рейтинг отеля: 6.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 6.10
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 18
Анна, отзыв от 25.06.2016
Автор: Анна
Дата отзыва: 25.06.2016
Время отдыха: Июнь 2016 г.
Общая оценка: 2.00
Плюсы

Добрый день! Никогда не писала отзывы об отелях - но в этот раз напишу.
Из достоинств отеля - только просторные номера. Мы доплатили 5 долларов - и дали хороший номер, из 2 комнат ( из одной - вид на море и хоз.двор, из другой - вид на бассейн).
Номер и чистое, теплое море с белым песочком - это единственные достоинства отеля!

Минусы

Их много :
1) Еда ОЧЕНЬ СКУДНАЯ!
Сложно найти какое то вкусное блюдо. Питание столовское, фрукты - зеленые персики, кормовые зеленые дыни, нет даже ЯИЧНИЦЫ на завтрак!!! Кофе ужасный, горький, пережаренный, мы взяли свою кофеварку и свой кофе пили у себя в номере после завтрака.
Если прийти за 30 минут до окончания ужина или обеда - то есть будет нечего, так как официанты не доносят блюда (типа все съели ). В общем, экономят на всем!!! Это просто ужасно, так как денег за путевку берут немало..
2) Вам не дадут ни пляжных полотенец - их нет даже платно (берите свое) и мыльно -банных принадлежностей тоже (свои везите гели и шампуни).
3) Территория отеля маленькая, трава пожухлая, сразу за воротами отеля жуткая помойка из всякого хлама (битые бутылки, мусор, пакеты полиэтиленовые) и т.д. Впечатление удручающее(((
4) Анимации НЕТ! Это в разгар сезона - мы отдыхали в конце июня.
5) Официанты в большинстве своем недовольные и злые, видимо, ждут, что им будут оставлять чаевые - да только не за что их оставлять!
6) Полотенца в номере какие то недостиранные, с пятнами - видимо и на стир. порошке тоже экономят. Взяли кальян в баре у бассейна за 6 динар - дали 10 динар и сдачи не дождались ( хотя 2 раза напоминали). Да и оставили бы им эти 4 динара за хороший кальян - так и его курить было невозможно!
7) Хаммам при отеле тоже не рекомендую - заплатили с мужем 45 долларов за двоих. В итоге, хаммам холодный, потерли мочалкой быстренько и массаж так себе ( а мужу вместо 30 заявленных минут массажа вообще 15 минут делала).
В общем, никому не рекомендую этот отель!
На базаре Медина встретили семейную пару из Монастира (отель Сахара Бич 3 звезды). Они были очень довольны отелем - говорили, что у них прекрасная анимация, еда вкусная и разнообразная, и территория зеленая и чистая. Пожалела, что не взяли в Сахару путевки.
Вот так...

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)