Royal Jinene 4*

Тунис, Сусс 20 °C
Общий рейтинг отеля: 6.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 6.10
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 18
Ирина, отзыв от 04.08.2018
Автор: Ирина
Дата отзыва: 04.08.2018
Время отдыха: Июль 2018 г.
Общая оценка: 2.00
Плюсы

Хороший номер, просторный.

Минусы

Были в Тунисе в 2018 году, конец июля. В отель приехали в 21-00 и нас не покормили (ресторан уже закрыт), мы стали возмущаться и нам принесли холодные закуски. В Египте меня кормили в час ночи, весь ресторан был открыт для 2-х человек.
Номер был хороший, единственный недостаток - холодильников нет. Питание было скудное, но меня это не смущало. Мы ходили в магазин и покупали продукты и десерты. Не берите номера на 5-м этаже, на крыше стоит генератор (гудит как трактор) и вы не сможете спать.
По пляжу ходят полицейские с автоматом (в 15-м году расстреляли отдыхающих на пляже, местные жители подплыли со стороны моря). Пишут, что пляж частный, но это не так. Оказывается, у них есть услуга, за которую они берут деньги (это нам сказала Марина, которая там работает администратором), продавая места местным жителям на пляже. Приходят толпами со своими продуктами и устраивают там пикники, а для отдыхающих нет матрасов и лежаки ломаные. На самом деле угроза не со стороны моря, а через ворота может зайти кто угодно с баулами и их никто не проверит.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)