Iberostar Kantaoui Bay 5*

(ex. Steigenberger Kantaoui Bay, Riu Imperial Marhaba)
Тунис, Сусс 17 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 8.50
Питание: 9.00
Расположение: 9.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Марина, отзыв от 18.07.2017
Автор: Марина
Дата отзыва: 18.07.2017
Время отдыха: Июль 2017 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Начну с самого начала, приехали в отель рано утром, на ресепшене оставили вещи, нам предложили пройти позавтракать. После завтрака нам сказали, что наш номер готов. Номер был не очень, вид был на крыши и был сломан фен. Сообщили на ресепшен, сказали, что завтра в первой половине дня заменят нам номер. На утро номер поменяли, но естественно не бесплатно, заплатили 20 $ с видом на море. Познакомились с парой, у них была та же схема: сначала заселили с видом на крыши, а если заплатишь, то и вид с балкона изменится.
Еда очень вкусная и разнообразная, свежевыжатые соки, мороженое, морепродукты, а их десерты я буду долго помнить, какие они аппетитные и очень вкусные. Красивая, уютная, ухоженная территория. Вежливый персонал, все ходят здороваются спрашивают как у тебя дела. Обслуживание на высшем уровне, чистота в номере идеальная, постельное белье чистое, полотенце белоснежное, чистая посуда. Телевизор работает, есть первый канал, карусель и еще Россия 1. Сейф бесплатный. Спа-салон очень понравился, ходили на различные массажи, но цены не дешевые.

Минусы

Анимация очень скучная, отдых не для молодежи. Wi-fi поработал два дня в номере и больше не работал. Приходилось спускаться на ресепшен ради важных звонков. На ужин мужчины должны ходить только в штанах. У мужа не было собой штанов, каждый вечер брали на ресепшене штаны ради ужина (прокат штанов - услуга бесплатная).

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)