Houria Palace 4*

Тунис, Сусс 22 °C
Общий рейтинг отеля: 7.30
Сервис: 6.70
Питание: 7.90
Расположение: 7.00
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
Aen177, отзыв от 08.08.2008
Автор: Aen177
Дата отзыва: 08.08.2008
Время отдыха: Июль 2008 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Всем привет!хочу немного рассказать о своем первом посещение Туниса. Летали с подругой,нам по 26 лет,на неделю,по горящей путевке. Лучшее сооотношение цены и качества я не могу припомнить,хотя путешевствуем мы постоянно и сравнить есть с чем. во первых сам отель,не слишком большой,но очень уютный, приветливый персоонал,минус никто не говорит по русски,мы знаем английский и французский,поэтому проблем не возникало вообще,но и те кто не владеет языками чувствовали себя очень комфортно. очень вкусная еда,большой выбор мясных блюд и фруктов. Отдельно хочется сказать,для тех у кого система все включено,лежаки и зонтики на пляже и у бассейна бесплатны,что для туниса достаточно большая редкость.Номера не слишком большие,но очень приятные. при заселение служащий на ресепшене поинтересовался,какой этаж желательно и учстроит ли нас вид на большой бассейн::))ччто нам тоже приятно удивило:)Расположен отель в самом центре курортной зоны,рядом находится аквапрак,очень советую,парк небольшой,но весь день вас развлекает анимация,танцы и конкурсы,работает с 10-17.00 вход 15 динаров,так же есть парк атракционов,самый дорогой стоит 6 динар, можно прогуляться до поющих фантанов или пройтись по набережной в порту,где огромное количество яхт,куча магазинчиков,рядом с отелем есть немецкий ресторанчик с собственной пивоварней, ресторанов,вообщем то каждый найдет развлечение по вкусу. что касается дискотек,диско в отеле была,но народу почти нет,за отелем есть диско Платиниум, неплохая музыка, по выходным собирается полно народу и можно потусить там,а в основном все едут в Сусс,в Бора-Бора, одна из самых крупных дискотек города.Стоимость проезда,все зависит от того как сторгуетесь,минимум можно прокатиться за 3 динара,даже ночью.
Анимация в отеле конечно есть,состоит из нескольких мальчиков,днем аквааэробика,дарц, боча,стандартный набор,энтузиазмом конечно не отличаются,но все что нужно для того,что бы разнообразить ваше переворачивание на лежаках,достаточно. Вечером каждый день шоу программы,забавно и весело,можно посмотреть,если надоедает гулять.
И пожалуй стоит сказать несколько слов о тур операторе,мы ездили от ITS, все замечательно,гид Наталья очень приятная девушка, ответила на все вопросы,рассказала что где находится, вообщем никаких накладок и минусов не было. Большое спасибо за приятный отдых.От чистого сердца ставлю 5. Отдых прошел под лозунгом -идеальное соотношение цены и качества.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)