Chems El Hana 4*

Тунис, Сусс 20 °C
Общий рейтинг отеля: 5.70
Сервис: 5.40
Питание: 5.30
Расположение: 5.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
MITYAI, отзыв от 23.10.2011
Автор: MITYAI
Дата отзыва: 23.10.2011
Время отдыха: Октябрь 2011 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

Отель расположен в очень хорошем месте.
Минут 15-20 до медины. Рядом масса кафешек, сувенирных лавок. Море через дорогу пройти по лабиринтам отеля метров 100-150. На пляже песок меленький белый, уборка нельзя сказать что лучшая. Лежак с матрацом 1 динар и то можно торговаться, за три давали 2динара.
Простыни, полотенца желтые, надорванные,
Сам же отель нечто ностальгическое между прошлым и ни разу не реставрировавшимся. Номер большой, телевизор не работал, даже при обращении на рецепшен, туалет и ванна раздельны. В ванной свет горит только над умывальником. Вода при купании подается какими то периодами, то обжигает, то резко до комнатной температуры опускается. Холодильник в номере отсутствует.
Самый негатив оставила столовка. Выбор блюд минимален. пару салатов, если закончилось масло то уже не принесут, скажут что сегодня окончено и надо на завтра. Тараканы и по столам и по сахару ползают. Горячие блюда это неимоверно: жареный перец, помидоры, курицу приносят кусков 10-12 и то только с хребтины потом жди минут 10-15 следующей порции. Если берешь дважды блюдо то смотрят как на врагов. Стаканы, тарелки, супницы на 90% надколоты и имеет сколы.
Сравнивая с 3* отелем, находящимся в Сахаре имеет сплошной негатив в отношении ель-ханы.
Тунис чудесная страна, только не в этот отель

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)