Paradis Palace 4*

(ex. Paradis Beach)
Тунис, Хаммамет 21 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 9.20
Питание: 9.40
Расположение: 8.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
Анна, отзыв от 18.07.2013
Автор: Анна
Дата отзыва: 18.07.2013
Время отдыха: Июль 2013 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхали 12 дней большой семьей (5 взрослых и ребенок 1,2 года). Очень долго выбирали отель, хотелось близкое расположение от аэропорта (персональным трансфером дорога заняла 40 минут), и большую зеленую территорию, и наличие детского стульчика в ресторане, и детское меню. Все это мы получили в Paradis Palace. Начну по порядку.
Перелет. У нас был очень удобный вылет. Туда в 5.20, а обратно в 22.30. Летели тунисскими авиалиниями. Самолет был небольшой. Кресла жутко неудобные, и очень мало места между сиденьями. Ребенка держала весь полет на руках и тело жутко затекло. Еще в самолете было дико жарко. Ребенок спал весь мокрый. Так что если летите с детками до двух лет, берите место для дитя.
Отель. Разместили нас быстро. Брали два номера. Нас с ребенком поселили на первом этаже, что было очень удобно с коляской (лифты периодически не работали). Да и ребенок когда спал, включали радионяню и выходили через балкон. Остальные жили на третьем. Номер убирали идеально, каждый день оставляли по динару. В кроватке у ребенка постоянно стояли лебеди и сердечки (уборщица ребенка просто обожала.)
Питание отличное. Очень много фруктов (арбузы, дыни, финики, виноград, сливы, персики, нектарин, груши, яблоки). Ребенок просыпался рано и в ресторане кушать не хотел, я брала ему на пляж в пластмассовой тарелочке, никаких проблем не возникало. Молоко было всегда, если не в ресторане, то можно было вечером попросить в баре, его там давали как холодным так и теплым. Большое количество разнообразной выпечки.
Пляж достаточно большой. Песок просто великолепен. Мелкий не хотел уходить с пляжа. Море чистейшее, бирюзового цвета, бывало к берегу прибивало водоросли, но нам они совершенно не мешали. Очень теплое и неглубокое. По пляжу ходили разные торговцы (но нас они не напрягали)
Анимация. В принципе такая же как в Турции. Радовало, что в обед музыку у бассейна включали негромко, т. к. многие детки спали на улице (кто в колясках, кто на лежаках).
В завершение хочется сказать: уезжать совсем не хотелось. Решили, что в следующем году нужно ехать на три недели. Акклиматизации у ребенка совсем не было. Завел много друзей среди иностранцев. Идеальное соотношение цены и качества. Если будут какие вопросы, с радостью отвечу, т. к. столько эмоций, что все не написать.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)