Hotel Almaz 4*

Тунис, Хаммамет 22 °C
Общий рейтинг отеля: 6.70
Сервис: 6.70
Питание: 6.70
Расположение: 8.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
Lordmax, отзыв от 05.08.2010
Автор: Lordmax
Дата отзыва: 05.08.2010
Время отдыха: Июль 2010 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Был в этом отеле давече.
Сам по себе отель симпатичный и архитектурно и интерьером.
Но вот сервис хромает на обе ноги. Не подмажешь - не поедешь. Пока хотя бы раз не даш бармену на чай пару динаров, тебя будут заставлять ждать по 5-10 минут своего напитка по all inclusive при том что на баре стоит всего несколько человек, которых обслуживают без игнора. При этом несколько динаров быстро решают эту проблему.
Поселение тоже идет по принципу "поселим в такой хвев, чтоб отстегнул денег за переселение". В общем 10 баксов и меня перевели с 1-го на 3-й этаж в хороший номер с видом на двор с бассейном...
На ресепшине вообще просить что-то безсмысленно. Покивают, поагакают. Запишут вашу проблему и номер в комнатки в тетрадку и благополучно забудут о ней как только вы уйдете.
Рум сервис не понимает жеста полотенец брошенных напол. По возвращению вы увидите их аккуратно повешенными наместо. Сменят их вам не раньше чем через 3 дня.
Еще один немаловажный факт - купил я путевку туда как в 4 звезды. Но за неделю до моего приезда, комиссия разжаловала его до 3-х звезд (что не мудрено с таким то сервисом).
Русских в отеле почти нет. 30-40% отдыхающих в отеле - арабы (семьями).
Отель семейный, так что если ехать самому - будете лезть на стену со скуки.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)